ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 3 » Гороскоп на март 2017 года: Стрелец
10:55
Гороскоп на март 2017 года: Стрелец

Стрелец в марте 2017 Спокойствие, сдержанность, осторожность! Март 2017 года Стрельцу лучше пройти на низких скоростях. Попробуйте отступить на несколько шагов и поразмыслить, что, зачем и как вы делаете. Время бросаться в бой еще не пришло.

Гороскоп на март 2017 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
Главной заботой этого месяца станут сложные отношения у Стрельца с кем-то из друзей или с людьми, занимающими высокое положение в обществе. Скорее всего, речь пойдет о финансах и мнения по этому поводу будут кардинально различаться. Не теряйте терпения и попытайтесь уладить ситуацию миром – вступать в бой еще рановато. Это вы всегда успеете, а пока попробуйте использовать аргументы, подкрепив их реальными фактами. Наверняка они у вас есть. Ну а если не получится, то можно стукнуть кулаком по столу – возможно, это придется сделать в самом конце месяца, когда ситуация накалится.

Гороскоп на март 2017 Стрелец - Деньги
Финансовая картина месяца у Стрельца не совсем устойчива, но безнадежной ее не назовешь. Деньги будут поступать регулярно, но и расходов заметно прибавится. Крупные суммы уйдут на детей, близких людей. Возможно, придется помогать друзьям или, напротив, отстаивать то, что вы по праву считаете своим.

Гороскоп на март 2017 Стрелец - Любовь, семья
Не исключено, что главные события марта 2017 года будут происходить в доме и в семье Стрельца. Многим придется заниматься делами детей и здесь пословица «Чем старше дети, тем серьезнее их проблемы» окажется актуальной.
Однако нет худа без добра – от всех событий этого месяца ваша связь с детьми только окрепнет, и вместе вы сможете преодолеть все препятствия, стоящие на пути.
Влюбленных может бросать «из огня да в полымя». Ваши чувства максимально обострены и вам, как никогда, потребуются доказательства любви. Ревность, претензии, конфликты могут постоянно витать в холодном весеннем воздухе. В случае ссоры не вмешивайте в сердечные дела своих друзей. Иногда они могут помочь, но сейчас совсем не тот случай. Разбирайтесь во всем самостоятельно, в итоге так будет лучше.

Гороскоп на март 2017 Стрелец - Здоровье
Энергетический потенциал Стрельца невысок, однако заболеваний не предвидится. Если иногда будете чувствовать себя не очень уверенно и бодро, выпейте чашечку кофе и отправляйтесь в спортзал. А лучше отправьтесь в поездку к теплому морю и солнышку – в марте это поможет отвлечься от забот.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1419 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0