ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 3 » Гороскоп на март 2017 года: Скорпион
10:55
Гороскоп на март 2017 года: Скорпион

Скорпион в марте 2017 В марте 2017 года Скорпиону нельзя суетиться и торопить события, хотя расслабляться и выбирать легкие пути тоже не стоит. Собственно, это и не получится, поэтому примите совет звезд: пусть медленно и осторожно, но все же двигайтесь вперед!

Гороскоп на март 2017 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
В профессиональной ситуации это трудный, но необходимый период. Проблемы прошлых месяцев вспыхнут вновь, поэтому стоит подготовиться к проверкам или к более жесткому развитию прежних юридических проблем.
Скорпионы, имеющие дело с партнерами из других городов или стран в очередной раз столкнутся с трудностями. Ситуация накалится до предела и в самых сложных случаях речь пойдет о прекращении сотрудничества.
Служащий может стать жертвой сложной интриги. Коллеги и недоброжелатели постараются вытащить на свет божий то, что было бы желательно оставить в тайне. В течение всего месяца вокруг вас могут ходить слухи, сплетни и скорее всего этот процесс получит продолжение в дальнейшем. Пройдет время и все успокоится, главное – продержаться. Вопрос лишь в том, хватит ли у вас времени, упорства и денег, чтобы выстоять.

Гороскоп на март 2017 Скорпион - Деньги
Несмотря на непростую профессиональную ситуацию, с деньгами проблем не предвидится. Они будут поступать регулярно, ориентировочные даты появления наиболее солидных сумм – 1, 2, 9, 10, 18, 19, 28, 29 марта 2017 года.

Гороскоп на март 2017 Скорпион - Любовь, семья
Возможно, именно близкие люди помогут Скорпиону выстоять в трудные времена. Их поддержка окажется и своевременной, и ценной. Может быть, удастся понять, что главное в жизни – это не работа, а любовь и семья. Во многих семьях осложнится ситуация с родственниками, проблемы прошлого могут вспыхнуть вновь. Что произойдет в каждом конкретном случае, здесь предсказать невозможно, но повод для беспокойства найдется.
Дети радуют: взрослые поддержат вас в случае проблем, а маленькие одним своим присутствием зажгут свет в вашей душе.

Гороскоп на март 2017 Скорпион - Здоровье
Тех Скорпионов, кого счастливо минуют профессиональные и личные неприятности, может подвести здоровье. Энергетический потенциал Скорпиона в этом месяце невысок, возможно возобновление старых заболеваний или неожиданное появление новых.
Водителям машин и находящимся в поездках рекомендуется быть осмотрительнее, вероятность травм, неприятностей и аварий в марте весьма высока. От поездок как на близкие, так и на дальние расстояния, если нет крайней необходимости, лучше отказаться совсем. «Черные» дни марта 2017 года – 1–3, 7, 8, 13–15, 21,22, 28–30.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1517 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0