ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 3 » Гороскоп на март 2017 года: Дева
10:56
Гороскоп на март 2017 года: Дева

Дева в марте 2017 В марте 2017 года Дева столкнется с чужим мнением, и очень может быть, что оно будет идти вразрез с вашим собственным. И считаться с этим придется!

Гороскоп на март 2017 Дева - Работа, карьера, бизнес
В марте 2017 года постарайтесь быть осмотрительнее и в словах, и в поступках. Сейчас уместны прагматизм и осторожность. Ситуация в делах и в финансах может быть очень неопределенной, так сказать – «ни шатко, ни валко». Вы считаете, что сделали многое и заслужили награду, но появляются люди, которые претендуют на то, что вы уже давно считаете своим. Насколько обоснованы их претензии, судить уже не придется, нужно просто обдумать приемлемый компромисс. На самом деле, это будет только справедливо, поскольку то, что действительно ваше, так вашим и останется, а то, что принадлежит другим, уйдет, конечно, к ним.
Если есть какие-то долги, то, возможно, их придется отдавать именно в этом месяце, а также и в апреле. В другом варианте вы можете затеять расширение дела и задумаете приобретение недвижимости.

Гороскоп на март 2017 Дева - Деньги
Финансовая картина марта 2017 года у Девы весьма противоречива. Деньги будут приходить регулярно, ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 5, 6, 13–15, 23, 24 марта. Но и расходы возрастут в разы, и в одном случае это связано с работой, в другом – со старыми долгами, а в третьем – с потребностями семьи, близких людей.

Гороскоп на март 2017 Дева - Любовь, семья
В жизни личной у Девы могут разыгрываться поистине шекспировские сюжеты. Если в отношениях уже имелись противоречия, то в этом месяце они достигнут пика. Вы станете задавать себе коварные вопросы: хотите ли вы этого на самом деле? Тот ли это человек, о котором вы всегда мечтали? Венера весь месяц ретроградна и вам придется еще долго разбираться и в себе, и в том, что представляет собой ваша любовь. На самом деле это процесс полезный. Когда минует кризис, вы сможете принять правильное решение.
Люди семейные озаботятся будущим детей и могут истратить немало средств на их воспитание и обучение. В другом варианте возможно приобретение недвижимости для себя или для своих детей.

Гороскоп на март 2017 Дева - Здоровье
Энергетический потенциал Девы невысок, тревожная и нервозная атмосфера этого месяца может привести к бессоннице и нервозности. Чтобы уберечься от этого, чаще бывайте на природе и не поддавайтесь эмоциям. В начале и в конце марта 2017 года избегайте травмоопасных ситуаций и будьте внимательнее за рулем.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1437 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0