ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 3 » Гороскоп на март 2017 года: Близнецы
10:58
Гороскоп на март 2017 года: Близнецы

Близнецы в марте 2017 Март 2017 года для Близнецов – месяц творческих подходов и нестандартных решений. Не бойтесь дерзать, однако помните о том, что всякий риск должен быть хорошо просчитан.

Гороскоп на март 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
В марте 2017 года Близнецы проявят чудеса изобретательности, чтобы направить свои дела в нужное русло. Ваши позиции укрепляются, появляется определенная свобода действий, однако на пути к полному успеху вновь возникают все те же проблемы.
Отношения с отдельными партнерами по-прежнему далеки от идеальных и речь опять пойдет о финансах, разных взглядах на развитие бизнеса и об амбициях. Ваши друзья или коллеги постоянно колеблются и не могут принять определенных решений, что приносит ущерб делу. В ваших силах стабилизировать ситуацию, что вы в конечном итоге и сделаете. Однако полностью ситуация урегулируется еще не скоро, пройдет не менее полутора месяцев, прежде чем ситуация успокоится, или хотя бы станет более предсказуемой и разумной.
С похожими проблемами столкнется служащий, который вдруг обнаружит, что люди, которые, в общем-то, должны его поддерживать, ведут себя уклончиво и странно.

Гороскоп на март 2017 Близнецы - Деньги
Финансовая ситуация у Близнецов несколько улучшится, но полностью стабильной ее не назовешь. Виной тому профессиональные проблемы или сложные ситуации в личной жизни. Однако 7, 8, 16, 17, 26, 27 марта 2017 года можно рассчитывать на какие-то деньги.

Гороскоп на март 2017 Близнецы - Любовь, семья
Жизнь личная, семейная у Близнецов бьет, как говорится, ключом. Разводящиеся супруги могут начать переговоры, обсуждая будущее детей. Этот процесс вряд ли пройдет мирно – периодически могут вспыхивать ссоры и окончательно договориться в этом месяце вряд ли удастся.
Дружные пары могут также много заниматься детьми и вкладывать в их образование, становление немалые деньги.
Ситуация у влюбленных сложная. Реальна сложная интрига, в которую могут вовлечься многие люди, находящиеся в окружении. Звезды советуют не вмешиваться в любовные дела друзей, поскольку от этого ситуация только ухудшит. Не исключено, что неожиданно всплывет тема ревности, и где-то она может оказаться оправданной. В другом варианте возможны разногласия, связанные с финансами, что никогда не украшает ни любовные, ни супружеские отношения.

Гороскоп на март 2017 Близнецы - Здоровье
В марте 2017 года энергетический потенциал Близнецов высок и ничего, кроме значительных нервных перегрузок, вам не грозит. Однако помните, что нервы – это и есть причина всех бед и не идите на поводу у эмоций. Толку от этого будет немного, а вот неприятностей не избежать.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1704 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0