ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Гороскоп на январь 2018 года: Стрелец
11:05
Гороскоп на январь 2018 года: Стрелец

Стрелец в январе 2018 В январе 2018 года оградите себя от излишних нагрузок, помня пословицу «Тише едешь – дальше будешь».

Гороскоп на январь 2018 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
В первой декаде месяца Стрелец сможет отвлечься от дел и посвятить время себе и своим близким, то есть провести новогодние каникулы по своему усмотрению. Более активный период для Стрельца начинается после 12 января, когда удастся решить в первую очередь вопросы финансового характера. Сейчас многое может быть решено благодаря вашему умению слушать людей и сотрудничать с ними.
Ваше профессиональное положение в данное время зависит от многих факторов, в том числе и от позиции ваших партнеров – помните об этом и старайтесь быть дипломатичнее. Помните также о том, что январь 2018 года – неплохое время для получения поддержки от партнеров, причем она может быть как моральной, так и вполне ощутимой, финансовой.
Полнолуние и затмение 31 января 2018 года активируют связи с коллегами из других городов или стран, возможна поездка или подготовка к ней.
Предприниматели и начальники, занятые перестройкой бизнеса, в январе смогут сделать многое, например, укрепить производственную базу своего предприятия, провести ремонт и, в более масштабном варианте, приобрести необходимую недвижимость.

Гороскоп на январь 2018 Стрелец - Деньги
Финансовая ситуация у Стрельца стабильна, с явной тенденцией к улучшению. В январе 2018 года можно рассчитывать на кредит, финансовую поддержку партнеров, а также на получение наследства. Те, кто не связан с миром бизнеса, получат поддержку родителей, близких людей.
Ориентировочные даты поступления наиболее крупных сумм – 5–7, 10–12, 15, 16, 21, 25, 30 января.

Гороскоп на январь 2018 Стрелец - Любовь, семья
Личная жизнь Стрельца в январе 2018 года спокойна и сюрпризов не принесет. Запланированная поездка пройдет удачно, а представители вашего знака, оставшиеся дома, прекрасно проведут время в кругу близких и родных. Многие займутся делами, которые долгое время откладывались «на потом», например, сделают мелкий ремонт, выкинут старые вещи, приобретут новую мебель или другие предметы, украшающие быт. Не исключено и приобретение недвижимости для себя или своих близких.
Во многих семьях крупные суммы уйдут на нужды детей, но эти траты наверняка планировались давно и неожиданностей здесь не предвидится.
Для влюбленных сложное время – вторая декада месяца, когда возможны разногласия и этического и финансового характера. Однако, если вы не станете настаивать на своем, то неприятностей удастся избежать. Во всех сложных случаях звезды советуют Стрельцу слушать свое сердце, другие советчики вам не нужны.

Гороскоп на январь 2018 Стрелец - Здоровье
В январе 2018 года вы можете быть не слишком легки на подъем и достаточно консервативны. Не перегружайте себя ни едой, ни питьем и во всем соблюдайте меру. Ваш организм не в лучшей форме, так что позаботьтесь о нем.
Сейчас уместны прогулки на природе, уютное кресло с хорошей книжкой или веселым фильмом.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1386 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0