ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Гороскоп на январь 2018 года: Скорпион
11:07
Гороскоп на январь 2018 года: Скорпион

Скорпион в январе 2018 В январе 2018 года Скорпионы полны энергии, сил и удача на их стороне. Желания исполняются, жизнь радикально меняется и путь к счастью для Скорпиона, похоже, открыт!

Гороскоп на январь 2018 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Этот месяц одинаково хорош и для отдыха, и для работы, так что можно смело выбрать то, что на данный момент важнее.
Предприниматели и начальники отправятся в поездку, где совместят приятное с полезным, – в кругу старых друзей завяжут полезные для дела связи.
Середина месяца – неплохое время для служащих-Скорпионов, возможны предложения новой работы или повышение на прежнем месте. В самом скромном варианте вероятны премия или неожиданные деньги.
Во всех делах этого месяца можно рассчитывать на родителей или на старших родственников. Кроме того, Скорпиону обещана благосклонность руководства и вообще тех, кто старше и влиятельнее вас.
Месяц благоприятен для студентов и для тех, кто не прочь поучиться чему-то новому. Сейчас, например, можно легко освоить новую профессию, так что для поиска и смены работы этот месяц также хорош.

Гороскоп на январь 2018 Скорпион - Деньги
Финансовая ситуация у Скорпиона стабильна с явной тенденцией к улучшению. Ориентировочные даты поступлений наиболее крупных сумм – 4, 13, 14, 23, 24, 31 января 2018 года.

Гороскоп на январь 2018 Скорпион - Любовь, семья
Управитель Скорпиона Марс в хорошем контакте с Венерой, и это значит, что в жизни личной Скорпиону также везет.
Люди одинокие могут рассчитывать на судьбоносную встречу и, может быть, это произойдет в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.
Если же знакомство уже состоялось, то январь 2018 года – прекрасное время, чтобы лучше узнать друг друга, а совместная поездка для этого – отличное мероприятие! Супруги также смогут отправиться в совместное турне, и оно пройдет как нельзя лучше.
Месяц благоприятен для общения с родственниками и старыми знакомыми, проживающими в другом городе или в другой стране. Январь 2018 года – хорошее время для восстановления всех прерванных ранее связей.

Гороскоп на январь 2018 Скорпион - Здоровье
Весь месяц вы активны, энергичны и очень привлекательны для всех, с кем вас сведет судьба. Однако звезды по-прежнему рекомендуют Скорпиону быть внимательнее в поездках и за рулем. В этом отношении особенно неблагоприятна вторая декада января 2018 года.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1413 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0