ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Гороскоп на январь 2018 года: Овен
11:16
Гороскоп на январь 2018 года: Овен

Овен в январе 2018 Умейте слушать людей и сотрудничать с ними. Это основа успеха Овна и в делах, и в любви. Пословица «Один в поле не воин» на этот раз окажется не особенно актуальной.

Гороскоп на январь 2018 Овен - Работа, карьера, бизнес
Новогодние каникулы для Овна могут сложиться по-разному. Они неплохи для работы и вполне хороши для того, чтобы отвлечься от дел, отправиться в поездку или провести время в кругу близких и родных людей.
Первая половина месяца достаточно спокойна и только Новолуние 17 января  2018 года заставит Овна засучить рукава, чтобы с новой силой взяться за отложенные дела.
Во всех мероприятиях этого месяца будет чувствоваться сильное и позитивное влияние партнеров по бизнесу. Поддержка возможна не только моральная, но и финансовая, что самым положительным образом скажется на общем течении дел. Вторая половина января 2018 года – неплохое время и для служащих-Овнов, и для свободных предпринимателей. И у тех, и у других появятся хорошие возможности для продвижения дел. Окружающие будут настроены исключительно доброжелательно и помогут, чем смогут.

Гороскоп на январь 2018 Овен - Деньги
В этом месяце основные средства могут прийти от партнеров по делу или от различных операций с недвижимостью. Месяц благоприятен для сотрудничества с банками и любыми финансовыми структурами – есть хорошие шансы получить кредит на весьма выгодных условиях.
Живущие жизнью личной Овны могут рассчитывать на поддержку родителей, партнера по браку, близких людей, в делах которых заметен значительный прогресс.
Многим Овнам вернут старые долги или они получат заблудившиеся где-то деньги. Вполне реально и получение наследства.
Ориентировочные даты наиболее крупных денежных поступлений – 10–12, 15, 16, 20, 21, 25, 29 января.

Гороскоп на январь 2018 Овен - Любовь, семья
Для личной жизни Овна январь 2018 года очень неплох. Однако, принимая любые серьезные решения, постарайтесь учитывать интересы близких людей. Если же руководствоваться только собственными нуждами, то можно нарваться на серьезные проблемы. К счастью, вы вовремя это поймете, и ваша уступчивость будет оценена и щедро вознаграждена.
В первой половине месяца многие Овны отправятся в поездку, где хорошо отдохнут и укрепят отношения с близким человеком и с детьми.
Январь 2018 года – неплохое время для различных операций с недвижимостью, будь то ремонт, приобретение или продажа.
Влюбленным предстоит принять серьезное решение, и скорее всего оно будет связано с укреплением отношений, и даже с совместным проживанием. У женщин в этом месяце есть большая вероятность беременности.

Гороскоп на январь 2018 Овен - Здоровье
В январе 2018 года заболеваний у Овна не предвидится, однако в первой декаде возможна вялость, состояние опустошенности и усталости.
Это хорошее время для поездки к теплому морю и солнышку, а также и для того, чтобы просто поваляться на диване, погулять по парку или посмотреть хороший фильм. Словом, балуйте себя – вы это заслужили!
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1340 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0