ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Гороскоп на январь 2018 года: Дева
11:09
Гороскоп на январь 2018 года: Дева

Дева в январе 2018 В течение всего января 2018 года Девы будут полны энергии и сил. Веет ветер позитивных перемен, и вы сможете прекрасно им воспользоваться. Не зря же Деву считают самым прагматичным знаком Зодиака!

Гороскоп на январь 2018 Дева - Работа, карьера, бизнес
Позитивным временем января 2018 года можно распорядиться по-разному. К примеру, можно закружиться в вихре самых разных удовольствий, а можно параллельно с отдыхом решать важные профессиональные задачи.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются у Девы стремительно и позитивно. Вероятна поездка, удачные встречи и перспективные договоренности. Вы сможете склонить оппонентов на свою сторону и заручиться поддержкой новых союзников. А в этом Деве пригодится умение настаивать и убеждать.
Служащие-Девы могут получить предложение новой работы, и скорее всего оно будет исходить от коллег из другого города и другой страны. В связи с этим возможен переезд или планы, с ним связанные.
Во всех профессиональных делах этого месяца можно рассчитывать на поддержку старших родственников.

Гороскоп на январь 2018 Дева - Деньги
Финансовая ситуация у Девы стабильна с явной тенденцией к улучшению. Расходы этого месяца предсказуемы, разумны и самым естественным образом связаны с отдыхом, детьми, потребностями близких людей.

Гороскоп на январь 2018 Дева - Любовь, семья
Январь 2018 года – прекрасное время для любви. Роман, начавшийся в недавнем прошлом, благополучно продолжается. Вполне возможно, что ваш партнер проживает в другом городе или в другой стране, что заставит вас задуматься о переезде. Состоится он или нет, предсказать в каждом конкретном случае невозможно, но шансы на продолжение отношений есть и их достаточно много.
Дружные пары большую часть января 2018 года проведут в поездках, и это только укрепит их отношения.
Во многих семьях продолжаются проблемы с детьми, и, вероятно, по разным причинам с кем-то из выросших чад придется расстаться.
Отношения со старшими членами семьи улучшаются, возможны встречи детей и родителей, проживающих в разных городах или странах.

Гороскоп на январь 2018 Дева - Здоровье
В этом месяце вы активны, энергичны и очень привлекательны, что заметят все, с кем Деву сведет судьба.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1351 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0