ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Июнь » 14 » Общий гороскоп на январь 2018 года
11:17
Общий гороскоп на январь 2018 года

Гороскоп на январь 2018 ОВЕН
Для Овна январь 2018 года благоприятный месяц для укрепления карьерных позиций, но весьма напряженный в семейной жизни и партнерских отношениях. Ситуация может дойти до развода и раздела имущества. Возвращаются ситуации июля-августа 2017 года. Повышенное внимание Овну необходимо уделить документам, деловым партнерам, договорам и подчиненными. В январе 2018 года вероятны травмы, потери, обманы. Рекомендуем Овну не сворачивать с выбранного курса и не поддаваться соблазнам.

ТЕЛЕЦ
Для Тельца январь 2018 года - болезненный период! Ситуация в личной и семейной жизни требует мудрости и перехода на качественно новый уровень отношений. В то же время, у Тельца перспективный период в сфере профессиональной деятельности и карьеры. Удачно начинать новые отношения, отправляться в поездки. Хороший месяц для рекламной и образовательной деятельности и реорганизации внешней реальности. У Тельца вероятен переход на новую, более перспективную работу. Тельцу в январе 2018 года следует особое внимание уделить детям и здоровью!

БЛИЗНЕЦЫ
Для Близнецов январь 2018 года - аварийно-опасный период! Высокая вероятность возникновения материальных проблем (кражи, штрафы и т.п.). Близнецам-предпринимателям нужно сохранять повышенное внимание во время сдачи отчетов. В тоже время положительные тенденции в сфере кредитно-финансовой деятельности. Можно прогнозировать заключение удачных договоров и построение перспективных партнерских отношений.

РАК
Январь 2018 года для Рака сложный месяц! Прогнозируется повышенная вероятность проблем с деньгами и материальными ценностями, особенно на работе и в вопросах бизнеса. В тоже время, удачный период для ведения переговоров, построения партнерских отношений. Рекомендуем Ракам повысить бдительность при оформлении документов, договоров. Хорошее время для укрепления своих позиций. Главное для Рака в январе 2018 года - имидж!

ЛЕВ
Для Льва январь 2018 года напряженный месяц в сфере личных доходов и вытекающих из этого неурядиц в личной жизни. Вероятны сложности в сфере кредитно-финансовой деятельности. Могут обостриться отношения с должниками или кредиторами. Из-за этого возможны разочарования в выбранном направлении социальной реализации. У Льва в январе 2018 года возможны проблемы с властными структурами, законом.

ДЕВА
Для Девы январь 2018 года аварийно-опасный период! Сложный месяц в сфере профессиональной деятельности, особенно в отношениях с властными структурами. Могут быть проверки, штрафные санкции и так далее. В то же время, хорошее время для отдыха, но только в том случае, если Дева не несет ответственности за происходящее на работе. Благоприятной прогнозируется ситуация для Девы в романтическом плане.

ВЕСЫ
Январь 2018 года для Весов сложный месяц в сфере профессиональной деятельности. Высокая вероятность возникновения конфликтов и проблем финансового характера. В то же время благоприятной прогнозируется ситуация в семейной жизни. Удачны покупки для дома и семьи. В январе 2018 года положительные перемены произойдут у предпринимателей-Весов и людей творческих профессий. У Весов возможны напряженные отношения с влиятельными лицами.

СКОРПИОН
У Скорпиона январь 2018 года - напряженный период в карьере и в сфере партнерских отношений и социального статуса. Пространство требует от Скорпиона конкретных шагов. Прогнозируются и материальные расходы на поддержание имиджа и положения в обществе. Правда, для Скорпиона январь 2018 года - благоприятный месяц для начинаний, представительской деятельности, поездок. Удачно подписание контрактов и договоров.

СТРЕЛЕЦ
Январь 2018 года для Стрельца аварийно-опасный период! Сложными и конфликтными прогнозируются отношения с окружающими, особенно с коллегами и начальством. В то же время, благоприятный месяц в сфере накопления. Стрельцу можно прогнозировать рост доходов и успехи в коммерческой деятельности. Очень важно Стрельцу в январе 2018 года следить за своей репутацией. Уделите внимание образованию.

КОЗЕРОГА
Для Козерога январь 2018 года благоприятный месяц в сфере любви и творческой деятельности. Удачны поездки на отдых и оздоровление. Сложная ситуация прогнозируется в сфере партнерских отношений и социального статуса. Козерогу необходимо уделить повышенное внимание финансовой деятельности и денежным отношениям. Тщательно работайте над документами и договорами. Рекомендуем меньше эмоций и больше прагматизма. Тогда, несомненно, доход у Козерога возрастет!

ВОДОЛЕЙ
Для Водолея январь 2018 года благоприятный месяц для укрепления общественных позиций, обращения во властные структуры, получения результатов. В то же время напряженный и даже конфликтный период прогнозируется в сферах семейной жизни, партнерских отношениях и социального статуса. Повышенное внимание Водолею следует уделить документам, обещаниям, особенно финансового характера. Думайте о репутации. Возможны аварии!

РЫБЫ
Для Рыбы январь 2018 года аварийно-опасный период! У Рыбы высокая вероятность возникновения проблем связанных со здоровьем, детьми или любимым человеком. Сложная ситуация в документах и в бизнесе. Однако, удачный месяц для тех Рыб, кто работает по найму. Можно прогнозировать удачные командировки, и даже повышение в карьере. Январь 2018 года повышает авторитет Рыбы и способствует росту общественного положения.


Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1118 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0