ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Август » 28 » Гороскоп на январь 2017 года: Скорпион
19:57
Гороскоп на январь 2017 года: Скорпион

Скорпион в январе 2017 Для Скорпиона январь 2017 года окажется хлопотным и суетливым. Придется усмирять требовательное окружение, призывая на помощь свои лучшие качества – острый ум, мужество и находчивость.

Гороскоп на январь 2017 Скорпион - Работа, карьера
В январе 2017 года профессионально активные представители знака Скорпион встретятся с целым рядом проблем. Возможны неожиданные проверки, которые принесут много неприятностей и, скорее всего, откроют то, что было бы желательно оставить в тайне.
Звезды рекомендуют Скорпиону держать в порядке бумаги, документы и по возможности уладить дело миром, иначе не избежать проблем впоследствии.
Бизнес с партнерами издалека столкнется с трудностями. Там могут не одобрить проделанную работу или отказаться от собственных обязательств, что приведет к очередным трудностям.
Служащего ждут происки коллег, которые за его спиной сплетут сложную интригу. Это не улучшит отношения с начальством и в ряде случаев заставит подумать об увольнении. Большая часть профессиональных неприятностей придется на вторую половину января, и только в феврале удастся собраться с силами и урегулировать возникшие проблемы.
Январь 2017 года неблагоприятен для поездок, как деловых, так и романтических. Откажитесь от них во избежание дополнительных неприятностей.

Гороскоп на январь 2017 Скорпион - Деньги
Финансовая картина января 2017 года представляется астрологу неустойчивой. Разорения у Скорпиона не предвидится, но и прибыль окажется минимальной. Незначительные деньги можно получить 13–15, 22–24 января.
Крупные расходы возможны в середине месяца, и их основной статьей станут дети или близкие люди.

Гороскоп на январь 2017 Скорпион - Любовь, семья
В жизни семейной у Скорпиона больших перемен не предвидится, но могут возникнуть проблемы с родственниками. В одном случае вероятна ссора, в другом варианте придется решать проблемы родственников и тратить на это и время, и нервы.
В середине месяца возникнут недоразумения с детьми, и в ряде случаев они приведут к крупным расходам. Будьте внимательны к старшим и следите за здоровьем малышей, на данный момент это необходимо.
Влюбленных в середине месяца подстерегает крупная ссора, и в одном случае ее причиной станут разные взгляды на жизнь, различная система ценностей, а в другом варианте – разногласия финансового плана.
В течение всего января 2017 года многие представители знака Скорпион будут уязвимы для сплетен, наговоров, интриг, что следует учесть и вести себя осмотрительно. Не стоит давать повод для неприятных разговоров, которые могут надолго испортить репутацию.
Новогодние праздники Скорпиону было бы желательно провести дома, поскольку поездки могут сложиться совсем не так, как ожидалось, и вместо отдыха принесут целый ряд проблем.

Гороскоп на январь 2017 Скорпион - Здоровье
Тех Скорпионов, кого счастливо минуют профессиональные и личные неприятности, может подвести здоровье. У пожилых возможно обострение старых хронических заболеваний или неожиданное появление новых.
Молодые и крепкие могут чувствовать себя недостаточно уверенно и бодро. Им рекомендуется вести здоровый образ жизни, быть осмотрительнее в поездках и за рулем.
В этом отношении неблагоприятен весь январь 2017 года и особенно его вторая и третья декады.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1466 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0