ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Август » 28 » Гороскоп на январь 2017 года: Рыбы
19:55
Гороскоп на январь 2017 года: Рыбы

Рыбы в январе 2017 В январе 2017 года Рыбам необходимо понять, что же на самом деле скрывается за поступками их друзей и знакомых. Скорее всего, их истинные намерения значительно расходятся со словами.

Гороскоп на январь 2017 Рыбы - Работа, карьера
Марс в знаке Рыбы, поэтому энергии вам не занимать. Как только закончатся новогодние каникулы, вы с новыми силами возьметесь за дела. И это решение будет оправданным, поскольку придется защищать свою собственность всеми доступными средствами.
Предпринимателям рекомендуется твердо стоять на страже своих деловых интересов, иначе коварные партнеры уведут из-под самого носа плоды нелегких трудов. Наиболее острая борьба развернется во второй половине месяца, когда с новой силой вспыхнут проблемы прошлого. Ваши оппоненты сильны и напористы, но и вам, как говорится, "палец в рот не клади". Поэтому пока вопрос останется открытым, но звезды настоятельно советуют принять все возможные меры, поскольку любое промедление сыграет на руку врагам.
У людей, не связанных с миром бизнеса, вероятны серьезные разногласия с друзьями. и, скорее всего, они связаны с финансами. Речь может идти о старых долгах или других финансовых обязательствах.
У служащего-Рыбы возникнут проблемы с начальством, и самые сложные в этом отношении дни - 18-24 января 2017 года. На критику начальства вы можете ответить по принципу "Лучшая защита - нападение", но эта тактика окажется неверной. Помните о том, что ваши позиции сейчас ослаблены, а новой работы в течение 2017 года может и не быть. Поэтому трезво оцените свое место в организации и свой вклад в общее дело. В итоге так будет лучше.

Гороскоп на январь 2017 Рыбы - Деньги
Сфера финансов у Рыбы выглядит неблагополучной. Крупные расходы станут фоном всего месяца, а доходы несколько уменьшатся. В одном случае это связано с профессиональной сферой, а в другом - с жизнью личной.
Звезды рекомендуют Рыбам не одалживать денег и быть внимательнее к своему имуществу - вероятность краж, неожиданных потерь в январе 2017 года достаточно высока.

Гороскоп на январь 2017 Рыбы - Любовь, семья
В жизни романтической и семейной Рыбы совсем не простое время. Дружные супруги вместе преодолевают финансовые и профессиональные проблемы, призывая на помощь мудрость и неумирающую любовь.
Недружные пары могут делить собственность, и этот процесс окажется бурным и весьма конфликтным. Победителей здесь долгое время не будет, что и следует учесть.
Самое сложное время переживут влюбленные. Их ожидает охлаждение отношений, и на этом фоне неожиданно станет понятно, что очень много факторов работает против их любви. Это и различная система ценностей, и претензии финансового плана, и вечная спутница любви - ревность. Держитесь! Венера 5 января 2017 года входит в знак Рыбы, и это вам может помочь. И еще - не вмешивайте в выяснение отношений ваших друзей и не пользуйтесь их советами - вряд ли они объективны и смогут вам реально помочь.

Гороскоп на январь 2017 Рыбы - Здоровье
Большую часть января 2017 года Рыбы активны, энергичны и вполне привлекательны. Звезды советуют использовать данную небом энергию в правильном направлении и помнить о том, что в профессиональных делах ваша активность может привести к успеху, а в отношениях личного плана встретить весьма серьезное противодействие и активную отрицательную реакцию.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1299 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0