ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Август » 28 » Гороскоп на январь 2017 года: Рак
19:59
Гороскоп на январь 2017 года: Рак

Рак в январе 2017 Первый месяц 2017 года окажется для Рака до предела насыщенным самыми разными событиями, как приятными, так и не очень. Идите навстречу первым, но не уклоняйтесь и от вторых. Во-первых, это не удастся, а во-вторых, в трудностях закаляется характер.

Гороскоп на январь 2017 Рак - Работа, карьера 
Отношения с партнерами – главное для Рака в этом месяце. Они четко обозначат свою позицию, и она может значительно отличаться от того, что поначалу предполагали вы. У предприимчивых людей речь пойдет о разных взглядах на развитие дела, не исключены споры, связанные с недвижимостью или другой крупной собственностью.
В середине месяца у Рака возникнут проблемы с коллегами из других городов или стран, которые могут принять затяжной характер, если вовремя не устранить их причины. Одной из них может стать неправильное ведение бизнеса. С точки зрения звезд, он выглядит несовременно, едва ли не как пережиток прошлого. Возможно, ваши сотрудники не успевают за стремительно меняющимся миром, и вам следует обновить коллектив. Словом, звезды рекомендуют Раку в ближайшие недели все хорошо обдумать и принять правильное решение.
У служащего возможны проблемы с начальством, и в самом крайнем случае он подумает об увольнении. Возможно и другое: в организации идут перемены, что заставит нервничать, волноваться и искать другое приложение своим талантам. Однако этот поиск по разным причинам затянется, поэтому звезды рекомендуют пока оставить все как есть. Такие возможности будут, и ими стоит воспользоваться. Во всяком случае, пока.

Гороскоп на январь 2017 Рак - Деньги
Финансовые позиции у Рака несколько ухудшатся, что неудивительно при таком течении дел. Однако в самых сложных случаях руку помощи протянут родители или старшие члены семьи.

Гороскоп на январь 2017 Рак - Любовь, семья
В семьях представителей знака Рак все неспокойно. Дружные супруги могут решать сложные вопросы, связанные с недвижимостью, и неожиданно обнаружат, что у них разные взгляды на многие вопросы, связанные с обустройством жилья. Приобретение, продажа, обмен – все эти мероприятия вызовут споры, конфликты, и прийти к соглашению в январе не удастся.
Отложите решение до февраля, а пока попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны – это всегда полезно.
Недружные пары могут принять решение о разводе, но этот вопрос еще долгое время останется открытым. Ссоры могут чередоваться с примирениями, периодически будут всплывать вопросы, связанные с жильем, общей собственностью, будущим детей.
Влюбленные могут вступить в конфликт с родителями, помимо этого в очередной раз всплывет тема ревности. Во всех сложных случаях сохраняйте достоинство, самообладание и помните о том, что все проблемы января могут быть навеяны движением Меркурия. Он идет вспять, и это путает и мысли, и чувства.
Только ближе к концу месяца вы сможете мыслить ясно, четко, и, возможно, ситуация уже не покажется вам столь печальной. Так что отступите на шаг назад и подождите. Время покажет, что делать дальше.

Гороскоп на январь 2017 Рак - Здоровье
Состояние здоровья в январе 2017 года также не радует Рака. Крепких телом и духом измотает нервное напряжение. Пожилым и ослабленным могут напомнить о себе старые хронические болезни. В случае обострений обращайтесь за помощью к хорошо знакомому врачу, исключив самолечение. А если стрессов миновать не удастся, вспомните о пользе здорового сна и замечательных словах «все проходит».
Водителям во второй и третьей декадах января 2017 года рекомендуется осторожность за рулем.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1739 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0