ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Август » 28 » Гороскоп на январь 2017 года: Лев
19:59
Гороскоп на январь 2017 года: Лев

Лев в январе 2017 В первой половине месяца Льву будет сложно отважиться на активные действия, но в этом нет ничего страшного. Выжидательная позиция в январе 2017 года принесет Льву гораздо больше пользы.

Гороскоп на январь 2017 Лев - Работа, карьера
В первой половине месяца все время Льва займут новогодние праздники, однако даже на отдыхе Лев не сможет забыть о делах. И это вполне оправданно – уже во второй половине месяца у предпринимателей и начальников начнутся проблемы. Возможны проверки, инспекции, неожиданное появление юридических проблем или их возобновление.
Люди, имеющие зарубежные или иногородние связи, столкнутся с противоречивой позицией коллег. Они могут не выполнить своих обязательств или предъявят необоснованные претензии, и это значительно затруднит сотрудничество.
Предпринимателям и начальникам рекомендуется внимательно отнестись к подчиненным и в целом контролировать свои тылы.
У служащего вероятны разногласия в коллективе, и, в случае интриг, звезды не рекомендуют ему принимать чью-либо сторону – есть риск оказаться крайним без видимой на то причины. Добросовестно и внимательно выполняйте свои обязанности, следите за бумагами и документами – это значительно улучшит ситуацию и избавит от многих проблем.

Гороскоп на январь 2017 Лев - Деньги
Финансовая ситуация у Льва особенной стабильностью не отличается, что неудивительно при столь неровном течении профессиональных дел.
Помимо этого, январь 2017 года принесет ряд личных, семейных расходов. Многим придется помогать детям, близкому человеку, и самая крупная сумма уйдет в период с 17 по 20 января.
Объем денежных поступлений значительно уменьшится, но какие-то деньги придут в период с 20 по 24 января 2017 года.

Гороскоп на январь 2017 Лев - Любовь, семья
Людям семейным придется разбираться в сложных ситуациях, возникших в кругу ближайших родственников. В одном случае родня поведет себя не лучшим образом, что может закончиться серьезной ссорой. В другом варианте у родственников возникнут проблемы, и вам придется подключиться к их решению.
Дружным супругам предстоит решать сложные вопросы своих детей, вкладывать деньги в их обучение, лечение, развитие. Любовные отношения у Льва нестабильны. Близкий человек может оказаться суровым, неуступчивым и, возможно, предъявит целый ряд претензий, в том числе и финансового характера. И если первая декада месяца относительно спокойна, то вторая и третья более сложны. Все недовольство, копившееся долгое время, выльется в конфликты, споры, что в особенно нестабильных парах может привести к расставанию.
Если не хотите этого, то проявите мудрость и осторожность, ибо ваша пассия на это, видимо, не способна. Во всяком случае, сейчас. Можно подождать, а можно подумать о том, нужны ли вообще такие отношения? В любом случае решать вам.

Гороскоп на январь 2017 Лев - Здоровье
В январе 2017 года энергетический потенциал Льва невысок, но если вести здоровый образ жизни и всячески заботиться о себе, то проблем удастся избежать.
Звезды настоятельно рекомендуют быть внимательнее в поездках и за рулем – вероятность неприятностей, травм в январе достаточно велика.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1338 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0