ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Август » 28 » Гороскоп на январь 2017 года: Дева
19:58
Гороскоп на январь 2017 года: Дева

Дева в январе 2017 Январь 2017 года обещает пройти в позиционных схватках с партнерами, коллегами и домочадцами. Однако сила на стороне Девы, так что смело берите «быка за рога»!

Гороскоп на январь 2017 Дева - Работа, карьера
Большая часть января 2017 года будет посвящена у Девы делам романтическим или семейным. Однако неисправимые трудоголики сразу же после праздников обнаружат, что их партнеры ведут себя не всегда корректно, и что контроль над ситуацией необходим. Вероятны серьезные разногласия, связанные с финансами, и ваша позиция может вызывать раздражение у коллег.
Скорее всего, в этом есть какая-то доля правды, поэтому старайтесь не тянуть одеяло на себя и во всем соблюдайте меру. Помните о том, что пословица «Честность – лучшая политика» – это не просто слова, а реальность. Если смотреть на шаг вперед, то так обычно и бывает. В конечном итоге выигрывает тот, на чьей стороне оказывается эта самая сложная субстанция – честность. Ну, а деньги вы еще заработаете, все шансы для этого у вас есть!

Гороскоп на январь 2017 Дева - Деньги
Январь 2017 года принесет Деве много расходов, что самым естественным образом связано с праздниками, поездками, подарками и в целом – с широким образом жизни, к чему появится явная склонность. Но, несмотря на это, деньги у вас будут, и ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 9, 10, 19, 27, 28 января.

Гороскоп на январь 2017 Дева - Любовь, семья
В плане чувств январь 2017 года может сложиться для Девы самым непредсказуемым образом. Отношения у влюбленных могут медленно катиться вниз, и причины здесь у каждого свои. Так, в одном случае поведение вашей пассии станет неискренним, неопределенным, и вам будет непросто продолжать отношения в таком ключе. В другом варианте вам может не хватать чуткости, вы просто не найдете нужных теплых слов, которые от вас ждут. Ну а в третьем, самом неприятном варианте на пути к взаимопониманию встанут и финансовые вопросы.
Ссоры могут чередоваться с примирениями, но это совсем не тот случай, когда «милые бранятся – только тешатся». Поэтому не затевайте бурных дискуссий, но и не замалчивайте проблемы. Спокойный, откровенный разговор может оказать поистине целебное действие и спасти вашу любовь.
Дружные супруги могут вместе решать финансовые вопросы своих детей. И чем старше дети, тем больше денег потребуется от вас. Хорошо одно – вам под силу эти расходы, и они вас не особенно разорят.

Гороскоп на январь 2017 Дева - Здоровье
В январе 2017 года энергетический потенциал Девы достаточно высок и ничто, кроме значительных нервных нагрузок, вам не грозит.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1421 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0