ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Июль » 16 » Общий гороскоп на июнь 2018 года
16:38
Общий гороскоп на июнь 2018 года

Гороскоп на июнь 2018 ОВЕН
Для Овна июнь 2018 года - время собраться с мыслями. Активной прогнозируется ситуация с деньгами. Очевидно, возникнут перспективы с небольшими вложениями получить хорошие доходы или сделать удачные покупки. Некоторые сложности у Овна, в зависимости от вашей наивности, могут возникнуть во время покупок, отдыха и развлечений. Необходимо уделить особое внимание детям и любимому человеку. Рекомендуем укреплять отношения и развивать связи. В июне 2018 года взаимоотношения у Овна пройдут проверку на прочность.

ТЕЛЕЦ
Телец, внимание сфере накопления! Июнь 2018 года спокойный месяц, но расслабляться не рекомендуем. Ситуации в сфере партнерских отношений, социального статуса, с документами, детьми могут напрягать Тельца, но не давить. Этот период может показать напряженные моменты в этих сферах, которые потребуется решать в июле-августе 2018 года. Судьба может предлагать Тельцу перспективы для личностного роста. Рекомендуем подумать и не отбрасывать.

БЛИЗНЕЦЫ
Ситуации июня 2018 года будут развиваться у Близнецов по инерции. Очевидно, обстоятельства мая потребуют дорабатывать планы и укреплять позиции весь месяц. Рекомендуем заняться оздоровлением и очищением внутреннего пространства и ближайшего окружения. Близнецам следует больше следить за своей внешностью и поведением. Сфера партнерских отношений требует развития.

РАК
Для Рака напряженный месяц в сфере накопления. Рекомендуем в этот период сократить расходы, перенести покупки/вложения. А если обстоятельства требуют этого, то избегайте авантюр и тщательно обдумывайте поступки и отношения, даже с теми, кто как вам кажется своим и проверенным. Июнь 2018 года поможет Раку, либо освободиться от "лишних" денег, либо выйти на другой уровень.

ЛЕВ
После напряженных месяцев июнь 2018 года позволит Льву немного перевести дыхание. Активность профессиональной сферы не испортит, а скорее порадует. Но в тоже время удачны развлекательные мероприятия в кругу друзей, поездки на природу и активный отдых с родными и близкими. Используйте ситуацию для восстановления внутреннего равновесия и пополнения ресурса.

ДЕВА
Для Девы июнь 2018 года - аварийно-опасный период! Рекомендуем повышенное внимание уделить отношениям с властью и авторитетными лицами, особенно если они выступают в роли заказчиков или партнеров. Тщательно оформляйте документы и необходимые разрешения. Хороший месяц для оздоровления. Но проблемы в карьере, вопросы деловой недвижимости не будут отпускать Деву.

ВЕСЫ
Весы, внимание профессиональной сфере! Сложная ситуация в июне 2018 года возможна на почве денег из-за документов, партнеров. Могут подставить коллеги, подчиненные, особенно в плане здоровья/медицины или вопросах как-то связанных с этим. Продолжается период трансформации профессиональной деятельности (начался в июне 2017 года), а июнь 2018 года позволит Весам подготовиться к скачку.

СКОРПИОН
Для Скорпиона относительно спокойный период! Судьба готовит Скорпиона к серьезным деловым проектам (июль-август 2018 года). Активизируется ситуация в сферах накопления и финансовой деятельности. Но с деньгами не спешите расставаться. В отношениях с руководством будьте предусмотрительны, и не выпячивайте себя из общего строя. Набирайтесь сил и поддержки.

СТРЕЛЕЦ
Для Стрельца месяц перетягивания каната. Так можно назвать ситуацию перед решающими событиями в судьбе Стрельца в следующем месяце. Не давайте повода использовать вас. Начинается аварийно-опасный период. В конце месяца могут обостриться отношения с властью, коллегами по работе и руководством. Рекомендуем получить нужную информацию для ясности.

КОЗЕРОГ
Для Козерога период подготовки к сентябрю 2018 года! В целом месяц спокойный, но могут проигрываться напряженные ситуации в финансовой деятельности. Особенно, если в апреле-мае 2018 года проблемы слишком пошли вширь. К этому надо отнестись внимательно, потому что в июле пространство испытает Козерога на мудрость и предусмотрительность. Постарайтесь не создавать себе трудностей и не ставьте высоко планку.

ВОДОЛЕЙ
Для Водолея активный период в сфере профессиональной деятельности. Напряженные ситуации прогнозируются с документами, партнерами, особенно в отношении денег и материальных ценностей. Июнь 2018 года проверит личностные качества Водолея в направлении отстаивания своих позиций, своего мнения. Рекомендуем занять позицию объединения друзей, тогда вероятен рост доходов.

РЫБЫ
Для Рыбы аварийно-опасный месяц. Возрастает напряжение в семейной жизни и ощущение неудовлетворенности происходящим. Обстоятельства могут расшатывать позиции Рыбы. Прогнозируется повышенная конфликтность. Рекомендуем заняться работой над собой, провести ревизию деловых отношений, особенно с подчиненными. Уделите внимание здоровью и деньгам!

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1064 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0