ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Гороскоп на июнь 2017 года: Телец
14:05
Гороскоп на июнь 2017 года: Телец

Телец в июне 2017 В июне 2017 года самое важное для Тельца – не терять темпа и неуклонно двигаться вперед. Это ваше время – воспользуйтесь моментом!

Гороскоп на июнь 2017 Телец - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце в делах Телец увидит заметное оживление. Застопорившиеся было проекты начнут неплохо развиваться, возможны интересные предложения с хорошими перспективами на будущее.
Предприниматель получит неплохую прибыль от выгодных сделок, а также и от проделанной в прошлом работы.
Вместе с тем придется вновь столкнуться со старыми проблемами. И вновь на них уйдут и время, и силы и нервы. И все же – наиболее острые моменты уже позади, а с тем, что осталось, можно справиться в более спокойном режиме.
Некоторое беспокойство вызывают связи с коллегами из других городов или стран. Поначалу они развиваются в нужном русле, но затем становится ясно, что многое по-прежнему не решено, и некоторые вопросы так и остаются открытыми.
Служащего ждут хорошие новости – как профессиональные, так и финансовые. Его усилия будут отмечены и начальством, и коллегами. И если будут предложены дополнительные обязанности, на них стоит соглашаться без раздумий – выгоду они сулят великую.

Гороскоп на июнь 2017 Телец - Деньги
Финансовая ситуация у Тельца улучшается и в этом плане июнь может стать одним из лучших месяцев в 2017 году. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 3–5, 13, 14, 22, 23 июня.
Вместе с тем придется отдавать старые долги, и самая крупная сумма уйдет в период с 15 по 17 июня.

Гороскоп на июнь 2017 Телец - Любовь, семья
Ваша управительница Венера 6 июня входит в знак Тельца и это существенно облегчит личную жизнь. Не стоит опасаться, что все опять пойдет вкривь и вкось, так что пользуйтесь моментом и ловите минуты удачи. Сомнений нет – в этом месяце вы станете намного счастливее.
Активизируются связи с кем-то из близких людей, проживающих в других городах или странах, возможна удачная поездка или близкий человек приедет в гости к вам.
Отношения с родственниками не столь хороши, как бы этого хотелось. Вы делаете все, чтобы родственные связи не оборвались, чтобы не было ссор, конфликтов, недоразумений. Однако ваша дипломатичность может улучшить ситуацию только на время, в конечном итоге неблагодарная родня найдет причины для претензий и все вновь вернется «на круги своя».

Гороскоп на июнь 2017 Телец - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Тельца высок и заболевания обойдут вас стороной. Однако в середине месяца избегайте травмоопасных ситуаций и в целом берегите себя.
«Черные дни» – 15–16 июня. А в самом конце июня 2017 года, в период с 24 по 26 июня, будьте осмотрительнее в поездках и за рулем.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1634 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0