ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Гороскоп на июнь 2017 года: Стрелец
11:41
Гороскоп на июнь 2017 года: Стрелец

Стрелец в июне 2017 Начните ценить свое настоящее. Не стоит все время витать в облаках и думать только о будущем. В июне 2017 Стрельцу рекомендуется поберечь силы и эмоции, они непременно пригодятся вам в дальнейшем.

Гороскоп на июнь 2017 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце у Стрельца нет причин бояться неудач. Вы увидите, что многие вас поддерживают и способствуют осуществлению ваших далеко идущих планов. С помощью друзей или людей, занимающих высокое положение в обществе, вы сможете разрешить большую часть проблем прошлого и двинуться дальше, вперед.
На повестке дня у Стрельца – новый проект, новое сотрудничество, а также блестящее завершение давнего дела.
Июнь 2017 года – месяц контактов с самыми разными людьми, новых знакомств, и некоторые из них могут пригодиться Стрельцу в будущем. Поэтому будьте внимательнее к тем, кто вас окружает, и постарайтесь научиться отделять «зерна от плевел».
В профессиональном плане лучшее время – первая и вторая декады месяца. В этот период руководители могут смело рассчитывать на подчиненных, служащие – на коллег.
Последняя неделя июня 2017 года у Стрельца не столь удачна. В этот период динамика событий пойдет на убыль, а также возникнут некие проблемы, осложняющие течение всех дел. Скорее всего, они будут иметь финансовый характер.

Гороскоп на июнь 2017 Стрелец - Деньги
В целом финансовая ситуация июня 2017 года для Стрельца вполне благополучна. В первой и второй декадах месяца объем денежных поступлений увеличится, что станет естественным следствием проделанной в прошлом работы.
Последняя декада месяца – время крупных расходов, и скорее всего, они связаны с детьми, отдыхом, разорительными поездками. Возможны и мероприятия, связанные с благоустройством быта, что также обойдется недешево.

Гороскоп на июнь 2017 Стрелец - Любовь, семья
Июнь 2017 года как будто создан для пылких романов, творческих побед и ценных знакомств. Люди одинокие получат уникальный шанс встретить интересного человека и завязать страстный роман. Каким он будет, покажет время, но шансы прекрасно провести это лето, конечно же, есть.
Супруги со стажем могут многое пересмотреть в своих отношениях, и если в прошлом речь шла о разводе, то сейчас все переменится. На повестке дня – перемирие, мысли о детях, об их будущем в случае расставания родителей. Влияние общих друзей также способствует единению, словом, все еще может сложиться очень неплохо. И даже если в середине месяца разразится очередной конфликт, то вслед за ним последует примирение.
И все же будьте осмотрительнее в период с 15 по 18 июня, эти дни неблагоприятны и для влюбленных, и для супругов.

Гороскоп на июнь 2017 Стрелец - Здоровье
В первой и второй декадах июня 2017 года энергетический потенциал Стрельца достаточно высок и заболевания вам не страшны.
Ситуация ухудшится в дни Новой Луны – 24, 25 июня. В этот период вы можете почувствовать значительное снижение энергетики, поэтому сократите активность и посвятите время себе. В дни Новолуния внимательно относитесь к пище, поскольку вероятность отравлений достаточно высока.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1347 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0