ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Гороскоп на июнь 2017 года: Близнецы
14:04
Гороскоп на июнь 2017 года: Близнецы

Близнецы в июне 2017 В июне 2017 года Близнецы продолжают двигаться своим путем, и это правильно – никто не сделает для вас то, что сделаете вы сами.

Гороскоп на июнь 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Июнь 2017 года для Близнецов будет до предела насыщенным месяцем. Если до сих пор ситуация на работе оставалась неопределенной, то сейчас предстоит сделать неожиданный ход, принять давно назревающее решение и приступить к активным действиям.
Отношения у Близнецов с отдельными партнерами все еще оставляют желать лучшего, и в середине месяца возможен конфликт. Скорее всего, его спровоцируете вы, пытаясь добиться ясности от партнеров, но вряд ли ее получите. Вместе с тем отношения с некими враждебно настроенными персонами несколько улучшатся. По отдельным вопросам удастся достичь понимания, но вероятнее всего оно окажется ненадежным. Чуть позже всплывут вопросы, связанные с финансами, и из-за этого все может вернуться «на круги своя».
Служащий, вероятно, столкнется с непониманием со стороны руководства. Он попытается что-то сделать, но все его усилия могут остаться незамеченными, чему виной равнодушие, недоверие или постоянное отсутствие начальства.
Возможно и другое: организация потеряла свою цель или еще ее не сформулировала, и в результате придется придумать нечто оригинальное, чтобы быть понятым и услышанным. И это у вас получится! Так что действуйте и ничего не бойтесь!

Гороскоп на июнь 2017 Близнецы - Деньги
У Близнецов с финансами очень неопределенно. Они могут уходить постоянно, причем в весьма приличных количествах. В одном случае это связано с семьей, детьми, близкими людьми, в другом – с крупными покупками, чрезмерно расточительным образом жизни.
Звезды рекомендуют быть внимательнее к деньгам и прочим ценностям, поскольку Марс, планета весьма агрессивная, находится в финансовом секторе неба.
Помимо расходов, реальны потери денег, кражи и прочие эксцессы с финансами. Это стоит учесть всем Близнецам, и особенно тем, кто так или иначе связан с деньгами других людей.

Гороскоп на июнь 2017 Близнецы - Любовь, семья
Последние годы отношения с близкими людьми у Близнецов не складывались. У одних была «черная» полоса в устоявшихся отношениях, у других – череда пустых романов и, наконец, просто отсутствие отношений, несмотря на все попытки их начать. Но сейчас вы почувствуете, что удача повернулась к вам лицом и многое теперь зависит от вас. Вы станете увереннее и после весенних коллизий сможете урегулировать отношения. А если некоторые сомнения все же останутся, то с ними удастся разобраться несколько позже.
Для супругов этот месяц окажется неспокойным. Ближе к концу месяца вы можете предъявить претензии близкому человеку, но тут же получите отпор.
Дети радуют, но на их развитие постоянно требуются деньги, и особенно много расходов предполагается в конце месяца.

Гороскоп на июнь 2017 Близнецы - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Близнецов высок, а влияние Марса даст еще больше энергии. Распорядитесь ею в мирных целях, и тогда все сложится хорошо.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1715 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0