ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Гороскоп на июль 2017 года: Водолей
14:14
Гороскоп на июль 2017 года: Водолей

Водолей в июле 2017 В июле 2017 года Водолею предстоит справиться с трудной задачей – выбраться из дебрей, куда вы невзначай попали. Трезво оценивайте и свои возможности, и намерения окружающих.

Гороскоп на июль 2017 Водолей - Работа, карьера, бизнес
Первая и вторая декады июля 2017 года для Водолея – время чрезвычайно активное и невероятно трудовое. Помимо обычных профессиональных забот, придется решать ряд проблем, уже давно не дающих вам покоя. В одном случае, это очередное появление представителей проверяющих инстанций, а в другом – бурное развитие давней юридической проблемы.
Водолеи, имеющие связи с коллегами из других городов или стран в очередной раз столкнутся с трудностями. Что произойдет в каждом конкретном случае, предсказать невозможно, но повод для беспокойства найдется. Правда, новостей не предвидится, все проблемы, с которыми вам предстоит столкнуться, возникли не на ровном месте и вовсе не сейчас. Со всем этим приходилось сталкиваться и ранее, и, похоже, не один раз, так что иммунитет у вас есть, а благодаря ему справляться с болезнями совсем не так тяжело.
Это же относится и к служащему, который в очередной раз может столкнуться с враждебностью коллег. А начальство может загрузить таким объемом работы, что, наверное, придется дневать и ночевать на рабочем месте.
Последняя неделя месяца для Водолея более гармонична. Доброжелателей в вашем окружении прибавится, и среди них будут те, кто реально способен помочь. Старые друзья, высокопоставленные покровители примут самое активное участие в ваших проблемах и помогут их «разрулить».

Гороскоп на июль 2017 Водолей - Деньги
Несмотря на различные профессиональные неурядицы, с деньгами у Водолея проблем не предвидится. Они будут поступать регулярно, в полном соответствии с вашими трудами и ожиданиями.

Гороскоп на июль 2017 Водолей - Любовь, семья
В личной жизни у Водолея на этот раз все спокойно. Близкий человек поможет вам выдержать большой эмоциональный накал на работе, а вы ответите ему благодарностью и взаимностью.
И для влюбленных, и для супругов лучшее время – последняя неделя месяца, когда можно отвлечься от дел, отправиться в поездку, словом, уделить больше времени друг другу.
А если вы до сих пор одиноки, то это ненадолго – последняя неделя июля и август 2017 года – ваше время!
Отношения с родственниками по-прежнему далеки от идеальных – конфликтные ситуации могут быть связаны с отдачей старых долгов или еще каких-то обязательств. По всей вероятности, вы много обещали, но мало сделали, и претензии родни вполне обоснованы.

Гороскоп на июль 2017 Водолей - Здоровье
В июле 2017 года энергетический потенциал Водолея невысок, и особенно внимательными к себе должны быть люди ослабленные и пожилые. Возможно обострение старых хронических заболеваний или неожиданное появление новых. В этом случае обратитесь за помощью к хорошему врачу, исключив методы самолечения.
Поездки, запланированные на период с 1 по 24 июля 2017 года, могут не сложиться, и если в этом нет крайней необходимости, от них лучше отказаться совсем.
Водителям в этот период следует быть осмотрительнее за рулем.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1437 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0