ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Гороскоп на июль 2017 года: Стрелец
14:16
Гороскоп на июль 2017 года: Стрелец

Стрелец в июле 2017 В июле 2017 года Стрелец попадет в зависимость от каких-то людей или обстоятельств. Мяч в руках у других игроков, поэтому будьте осмотрительнее и постоянно держите руку на пульсе событий.

Гороскоп на июль 2017 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
Люди дела посвятят большую часть месяца урегулированию своих финансовых проблем. В первую и вторую декады июля 2017 года у Стрельца по этому поводу может разгореться настоящий конфликт с кем-то из друзей или с некой высокопоставленной персоной. Вместе с этим обязательно найдутся люди, готовые вам помочь. Именно они могут стать прекрасными переговорщиками между вами и вашими оппонентами.
Предприниматели и начальники могут заняться серьезными переменами в своем бизнесе и подумать о приобретении недвижимости. И в ряде случаев это произойдет уже в этом месяце.
Последняя неделя июля 2017 года для Стрельца – более благоприятное время. Небо над вашей головой постепенно расчистится, и этот процесс продолжится в следующем месяце. Активизируются связи с коллегами из других городов или стран, возможна поездка или подготовка к ней.
Служащий в июле может уйти в отпуск и заняться решением личных проблем.

Гороскоп на июль 2017 Стрелец - Деньги
Финансовая ситуация у Стрельца противоречива. С одной стороны, деньги имеются, а с другой – расходы чрезмерны. В одном случае это связано с делами, в другом – с жизнью личной. Многим придется отдавать старые долги, расплачиваться по кредитам.
В любом случае, будьте внимательнее к деньгам и прочим ценностям, так как в первой и второй декадах июля вероятность непродуманных трат и финансовых потерь достаточно высока.

Гороскоп на июль 2017 Стрелец - Любовь, семья
В личной жизни у Стрельца, как всегда, все непросто. Отношения влюбленных переживут очередную проверку на прочность, но пока расставания не предвидится. Ссоры будут чередоваться с примирениями, и возможно, было бы проще и легче отказаться от столь мучительных отношений. Однако неведомая сила неудержимо влечет вас друг к другу, и с этим придется считаться. Лучшее, что можно сделать, – не умалчивать о трудностях, а откровенно их обговорить. И еще – не вмешивайте в отношения друзей и сторонних доброжелателей, толку от этого будет немного, а вот проблем не избежать.
Людям семейным придется заботиться о детях и вкладывать в их воспитание, обучение, а может быть, и становление немало средств. Возможно и приобретение недвижимости для кого-то из близких людей.
И еще один из интересных моментов июля 2017 года – партнер по браку может стать владельцем крупной суммы. Вероятно, это наследство, но его получение будет сопровождаться разногласиями и конфликтами. В конце месяца все споры благополучно завершатся, и многие пары отправятся к теплому морю и солнышку.

Гороскоп на июль 2017 Стрелец - Здоровье
В июле 2017 года энергетический потенциал Стрельца заметно снижен, поэтому ведите здоровый образ жизни и всячески заботьтесь о себе.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1345 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0