ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Гороскоп на июль 2017 года: Скорпион
14:18
Гороскоп на июль 2017 года: Скорпион

Скорпион в июле 2017 В июле 2017 года Скорпиона ждет серьезный разбег. Вы вырветесь вперед и очень скоро займете лидирующие позиции во всем том, чем вам предстоит заниматься.

Гороскоп на июль 2017 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Июль 2017 года в профессиональном плане может быть для Скорпиона поворотной точкой, определяющей события на пару лет вперед. Все будет указывать на то, что Скорпиону следует задуматься о смене вида деятельности, а также и на то, что период испытаний на прочность уже подходит к концу. И хотя в этом месяце трудностей предостаточно, но уже виден «свет в конце туннеля», и с каждым днем он становится все ярче и определеннее.
К проблемам июля 2017 года можно отнести продолжающиеся трудности юридического характера, а также старые проблемы с проверяющими инстанциями. Все это может стать постоянным фоном профессиональной жизни в период с 1 по 24 июля. Новолуние 24 июля знаменует начало нового этапа – более яркого, светлого и продуктивного. В это время вы сможете найти сподвижников, союзников, которые помогут вам в решении многих проблем.
Отношения с коллегами из других городов или стран заметно активизируются, но и здесь придется преодолевать все те же старые неувязки.
Забегая вперед, можно сказать, что многие болезненные вопросы разрешатся в ноябре этого года, когда Юпитер, планета удачи, перейдет в ваш знак. Его влияние заставит судьбу повернуться к вам своей светлой стороной и все сложится именно так, как вы всегда хотели.
Служащий может провести переговоры о новой работе и ближе к концу июля или уже в августе они увенчаются успехом.

Гороскоп на июль 2017 Скорпион - Деньги
Финансовые позиции у Скорпиона улучшатся также к концу июля 2017 года, и эта благоприятная тенденция получит продолжение в августе. На приличную сумму можно рассчитывать в период с 23 по 25 июля.

Гороскоп на июль 2017 Скорпион - Любовь, семья
В первой и второй декадах июля 2017 года многим представителям знака Скорпион предстоит разбираться в сложных и запутанных родственных делах. В одном случае возможно продолжение серьезной старой ссоры, а в другом – кто-то из родни по-прежнему нуждается в вашей помощи и очень на нее рассчитывает.
Вероятна поездка, встреча с родственниками, проживающими в другом городе или другой стране.
Мероприятия, связанные с обустройством жилья, продолжаются. Близится завершение сложного ремонта или масштабной стройки.
Влюбленным месяц принесет много разочарований. Откроются некие тайны, и вы можете предстать перед своим окружением в достаточно неприглядном свете. Если же в вашей любовной жизни присутствуют две персоны, то будьте осмотрительнее и остерегайтесь интриг.

Гороскоп на июль 2017 Скорпион - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Скорпиона заметно увеличится, однако звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1667 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0