ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Гороскоп на февраль 2018 года: Водолей
19:09
Гороскоп на февраль 2018 года: Водолей

Водолей в феврале 2018 В феврале 2018 года Водолеи полностью погружены в заботы и в дела! Вы востребованы и всем нужны – и это замечательно!

Гороскоп на февраль 2018 Водолей - Работа, карьера, бизнес
В феврале 2018 года оценивать все ситуации и принимать решения Водолею придется очень быстро, а действовать смело и решительно.
При необходимости жестко отстаивайте свои позиции, помня о том, что правда на вашей стороне. При соблюдении этих условий, предпринимателям «светят» новые проекты и хорошая прибыль от проделанной в прошлом работы.
Служащие-Водолеи могут получить повышение в должности на старом месте или их таланты будут востребованы где-то еще. В любом случае ближайшие недели окажутся для вас чрезвычайно благоприятными, так что нацельтесь на перспективу и действуйте!
К сложностям этого месяца можно отнести разногласия с кем-то из друзей или с человеком, имеющим влияние и власть. По этому поводу ближе к концу февраля 2018 года может произойти конфликт и, скорее всего, он связан с деньгами или еще какими-то материальными ценностями.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются успешно, в феврале есть большая вероятность поездки и она может сложиться очень удачно.

Гороскоп на февраль 2018 Водолей - Деньги
В отношении финансов февраль 2018 года для Водолея также очень удачен. Венера – одна из самых благоприятных планет – 10 февраля переходит в финансовый сектор неба и это сразу же отразится на всех делах, связанных с деньгами.
Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 7, 8, 16, 17, 25, 26 февраля.

Гороскоп на февраль 2018 Водолей - Любовь, семья
События в жизни личной, романтической, могут принимать странный и непредсказуемый характер.
Если начало февраля 2018 года – время благоприятное для свиданий и романтических знакомств, то ближе к концу месяца ситуация осложнится. К вам могут быть предъявлены претензии со стороны партнера, и вы окажетесь в затруднительном положении.
Возможно, вы не совсем друг другу подходите и лучше остаться добрыми друзьями? Но, скорее всего, это не получится, так что придется встать перед сложным выбором – смириться или расстаться.
У людей одиноких в начале февраля 2018 года возможно знакомство в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.
В семьях у Водолея все спокойно, и только ближе к концу месяца возникнут незначительные проблемы с детьми, но и они в марте урегулируются.

Гороскоп на февраль 2018 Водолей - Здоровье
В феврале 2018 года Водолеи здоровы, активны и очень обаятельны. Расходуйте все это исключительно в мирных целях, и все будет хорошо!
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1110 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0