ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Гороскоп на февраль 2018 года: Телец
19:58
Гороскоп на февраль 2018 года: Телец

Телец в феврале 2018 В феврале 2018 года вы сможете сами выбрать и цель, и средства ее достижения. Помните, что вы не одиноки – многие готовы Тельцу помочь.

Гороскоп на февраль 2018 Телец - Работа, карьера, бизнес
Февраль 2018 года идеален для всех мероприятий профессионального характера. От Тельца потребуется одно – нацелиться на перспективу и действовать!
Однако в середине и в конце месяца понадобится умение слушать партнеров и уважать их решения. И даже если покажется, что партнеры противятся вашим инициативам, то переживать не стоит, возможно, это тот самый случай, когда в «споре родится истина». В любом случае поддержка Тельцу гарантирована, хотя этот факт вы будете способны осознать только в марте.
В феврале 2018 года также наметятся хорошие тенденции – старые друзья, высокопоставленные персоны примут участие в ваших делах и это поможет вам в дальнейшем.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются удачно, и здесь также речь идет о старых, проверенных временем друзьях и партнерах.

Гороскоп на февраль 2018 Телец - Деньги
Финансовая ситуация у Тельца улучшается – предприниматели могут рассчитывать на дополнительный доход и удачные краткосрочные сделки. Служащие получат одобрение начальства и небольшую премию.
Крупные расходы предполагаются ближе к концу месяца и, в одном случае это будет связано с друзьями или высокопоставленными персонами, а в другом – с делами семейными.

Гороскоп на февраль 2018 Телец - Любовь, семья
Любовный роман развивается стремительно и готов зайти далеко. Но, тем не менее, в отношениях не все гладко – вспыхивают неожиданные ссоры, возникает тема ревности, словом, страсти бушуют и звезды рекомендуют Тельцу на время отступить.
В некоторых случаях влюбленные могут не так часто встречаться и причина тому – занятость на работе. Это также приведет к проблемам, но они окажутся временными, и уже в начале марта гармония будет восстановлена.
Что касается людей семейных, то и здесь вероятны проблемы. Видимо, придется смириться с тем, что позиции партнера сильнее, у него есть свои представления о будущем семьи и о других важных вещах. К тому же у него могут появиться другие интересы, что приведет к недоразумениям и обидам. Если это происходит с вами, то лучшей тактикой будет уступить – для будущего семьи этот шаг окажется бесценным.

Гороскоп на февраль 2018 Телец - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Тельца достаточно высок и заболевания обойдут вас стороной.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1152 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0