ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Гороскоп на февраль 2018 года: Стрелец
19:46
Гороскоп на февраль 2018 года: Стрелец

Стрелец в феврале 2018 Февраль 2018 года для Стрельца месяц суетливый и напряженный. Звезды советуют никому не открывать свои тайны и тщательно оберегать тылы. Этот совет одинаково актуален и для работы, и для любви.

Гороскоп на февраль 2018 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
Долго планируемые проекты опять откладываются. Причин немало, и в каждом конкретном случае они свои.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются не так, как вы рассчитывали. Некие препятствия значительно осложнят течение дел, и преодолевать их придется не менее месяца, а может быть и более.
Предпринимателям-Стрельцам и начальникам следует подготовиться к проверкам, вполне вероятным в этом месяце.
Всем представителям знака Стрелец, независимо от рода деятельности, рекомендуется подходить к любой ситуации с холодной головой – только логика и здравый смысл позволят разобраться в событиях этого месяца. Не ввязывайтесь в рискованные предприятия и не доверяйте свои тайны непроверенным людям.
Также не стоит кардинально менять свои планы – пройдет время, и вы сможете сделать то, что хотели.
Мероприятия, связанные с новым офисом или другими производственными помещениями благополучно продолжаются, и на это уйдет много времени и средств.

Гороскоп на февраль 2018 Стрелец - Деньги
Ситуация в сфере финансов у Стрельца в целом спокойна. Больших прибылей не предвидится, но и убытков не будет. Расходов много, но все они предсказуемы и разумны.

Гороскоп на февраль 2018 Стрелец - Любовь, семья
В личной жизни Стрельца наметится несколько разных тенденций. Многие семьи по-прежнему заняты вопросами, связанными с некоей недвижимостью, и в одном случае это серьезный ремонт, а в другом – продажа или обмен старого жилья на новое.
Отношения с родственниками заметно активизируются, но здесь по-прежнему все непросто. Возможен возврат к прежним претензиям и старым обидам. Вероятно, вы что-то узнаете о своей родне или ваши родственники получат не слишком приятные известия о вас. Все это приведет к конфликту и может быть, что это тот самый случай, когда «в споре родится истина». Лучше откровенно обсудить все проблемы, это избавит от недоразумений в будущем.
То же можно посоветовать влюбленным, в отношениях которых наметятся «трещинки».
К поездкам, запланированным на этот месяц, следует отнестись с особенным вниманием – звезды советуют выбирать места, где вы уже не раз бывали, чтобы не столкнуться с неприятным сюрпризом.

Гороскоп на февраль 2018 Стрелец - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Стрельца достаточно высок, однако звезды советуют быть внимательнее в поездках и за рулем.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 2019 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0