ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Гороскоп на февраль 2018 года: Рыбы
19:08
Гороскоп на февраль 2018 года: Рыбы

Рыбы в феврале 2018 В течение всего месяца планы Рыбы будут постоянно меняться. То, на что вы рассчитывали, получаться по разным причинам не будет, поэтому довольствуйтесь малым и сторонитесь любых рискованных предприятий. Пока! Этот совет одинаково актуален и для работы, и для любви.

Гороскоп на февраль 2018 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
Первая и вторая декады февраля 2018 года – для Рыбы напряженный период. Имеющие зарубежные или иногородние связи столкнутся с задержками в делах и различными проблемами. Поездки, запланированные на этот период, могут не состояться или пройдут не так, как планировалось.
Вы будете всем этим раздражены, однако не позволяйте эмоциям брать верх над рассудком – неприятности февраля не вечны и быстро урегулируются в марте. То же относится и к тем, кто имеет давние юридические проблемы.
Предпринимателям-Рыбам и начальникам рекомендуется подготовиться к проверкам, которые могут появиться неожиданно и вскрыть то, что вам бы хотелось оставить в тайне.
Служащим и представителям свободных профессий можно взять полноценный отпуск или несколько дней отгулов, поскольку значительных профессиональных или творческих достижений в этом месяце не предвидится.
Не исключены проблемы в коллективе и в самых сложных случаях придется подумать об увольнении. Лучшее, что можно сейчас сделать, – взять паузу и составить план на следующий месяц, который окажется более продуктивным.

Гороскоп на февраль 2018 Рыбы - Деньги
При таком раскладе профессиональных дел прорыва в финансовой сфере ожидать не приходится. Но в самых сложных случаях можно рассчитывать на поддержку родителей, близкого человека.

Гороскоп на февраль 2018 Рыбы - Любовь, семья
В первой декаде февраля 2018 года у Рыбы в жизни личной, романтической вероятно затишье. Влюбленные могут встречаться не так часто, как бы хотелось, или станет заметно, что градус их отношений заметно упал. И тут на помощь придет планета Любви – Венера. Она появится в знаке Рыб 10 февраля, и это значительно улучшит ситуацию. Медленно, но верно отношения начнут улучшаться, и эта тенденция более ярко проявится в марте. Так что запаситесь терпением, не предъявляйте претензий, будьте осторожнее и мудрее.
И еще – в последнюю неделю месяца будьте снисходительны к недостаткам близких людей. Ведь вы и сами наверняка не безгрешны, так что не требуйте безгрешности и от других.
В период с 25 по 27 февраля Венера вступает в противостояние с Марсом, а это предвещает борьбу в жизни личной. В этот период больше слушайте, чем говорите, и берегите свои тылы – ваши тайны могут выйти наружу и это отразится на отношениях. Этот совет одинаково актуален и для влюбленных, и для супругов.

Гороскоп на февраль 2018 Рыбы - Здоровье
В течение всего февраля 2018 года энергетический потенциал Рыбы значительно ослаблен, поэтому оградите себя от излишних нагрузок и в случае заболеваний обращайтесь к хорошему врачу. В этом плане особенно неблагоприятны дни Новолуния 14–16 февраля. В этот же период будьте внимательнее в поездках и за рулем – вероятность неблагоприятных происшествий в дороге достаточно высока.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 995 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0