ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Гороскоп на февраль 2018 года: Рак
19:55
Гороскоп на февраль 2018 года: Рак

Рак в феврале 2018 Старайтесь оградить себя от излишних нагрузок. Это касается всего – и работы, и занятий спортом, и жизни личной. Девиз этого месяца для Рака – «Тише едешь – дальше будешь».

Гороскоп на февраль 2018 Рак - Работа, карьера, бизнес
Для всех профессиональных мероприятий февраль 2018 года – месяц, скорее, подготовительный. Больших достижений сейчас ожидать не стоит, но можно привести в порядок дела, разобраться в вопросах финансового характера и подготовить почву для динамичного развития событий, которые предполагаются в марте.
Неплохо развиваются зарубежные или иногородние контакты – во второй половине февраля возможна поездка или переговоры с коллегами издалека. Этот позитивный процесс получит более яркое продолжение в марте.
Во всех делах этого месяца можно рассчитывать на старых, проверенных временем партнеров, которые станут крепким мостом из прошлого в будущее и помогут, чем смогут.
Служащие-Раки могут взять отпуск и заняться личными делами.

Гороскоп на февраль 2018 Рак - Деньги
Финансовая ситуация у Рака в феврале 2018 года стабильностью не отличается. Деньги у Рака будут уходить постоянно, а доходы останутся на прежнем уровне или несколько уменьшатся. Кому-то придется расплачиваться по старым долгам, кто-то недосчитается запланированной прибыли, а кого-то «разорят» дети или младшие члены семьи. В любом случае будьте внимательнее к деньгам и прочим ценностям, поскольку вероятность потерь в этом месяце достаточно высока.
Особенно осмотрительными должны быть люди, имеющие отношение к чужим финансовым активам – бухгалтеры, брокеры, трейдеры и другие представители финансового мира. Им рекомендуется со вниманием отнестись к доверенным им ценностям, избегать риска и авантюр.

Гороскоп на февраль 2018 Рак - Любовь, семья
В жизни личной у Рака вероятны непредвиденные осложнения. Что произойдет в каждом конкретном случае, предсказать невозможно, но повод для огорчений найдется. Вы планируете одно, ваша пассия другое, и разочарование здесь вероятнее всего. Возможно и другое – близкий человек будет настолько занят, что не сможет уделять вам столько же времени, как раньше.
В любом случае не позволяйте эмоциям брать верх над рассудком и помните о том, что эта ситуация временна. В марте все встанет на свои места, и вы поймете, что по-прежнему любимы. В принципе, все хорошо, а периоды «отливов и приливов» – вещь обычная и вполне естественная.
В этом месяце возможно возвращение старых друзей и общение с людьми, которых вы не видели довольно долгое время.
У родителей возникнут проблемы с детьми, но скорее всего это выразится в том, что придется тратить больше средств на нужды подрастающего поколения, на воспитание и обучение. Других проблем, как представляется астрологу, не будет.

Гороскоп на февраль 2018 Рак - Здоровье
В течение всего февраля 2018 года энергетический потенциал Рака невысок. Возможны частые состояния вялости, усталость, депрессивное настроение. Остерегайтесь простуды, обострения старых хронических болячек и появления новых заболеваний. Возможно, стоит на какое-то время выбраться за город или еще как-то сменить обстановку.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 2005 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0