ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Гороскоп на февраль 2018 года: Лев
19:53
Гороскоп на февраль 2018 года: Лев

Лев в феврале 2018 Февраль 2018 года для Льва – месяц беспокойный и противоречивый. Чтобы сгладить проблемы, постарайтесь быть внимательнее к людям и учитывайте их интересы.

Гороскоп на февраль 2018 Лев - Работа, карьера, бизнес
Весь месяц до предела перегружен контактами, встречами, переговорами. Скорее всего бо́льшая их часть пройдет успешно и принесет Льву неплохие возможности улучшить и профессиональное, и финансовое положение.
По-прежнему предприниматели и начальники заняты укреплением своего дела, его расширением и развитием. В связи с этим вероятны различные операции с недвижимостью, а также более пристальное внимание к работе подчиненных.
Отношения у Льва с некоторыми партнерами несколько осложнятся, и причина тому – различные представления о финансовой базе бизнеса или претензии материального характера. Однако эта ситуация временна и благополучно урегулируется ближе к концу февраля или в марте.
Отношения с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, возможна удачная поездка.
Служащим-Львам рекомендуется быть скромнее и более внимательно выполнять свою работу. Не следует идти наперекор общему мнению и ставить под сомнение авторитеты. Дружба и уважение тех, кто старше, опытнее и влиятельнее вас сделают многое для вашей карьеры. Помните об этом и старайтесь быть дружелюбнее. Если планируется командировка, то тщательно подготовьтесь к ней и не упускайте из виду мелочей.

Гороскоп на февраль 2018 Лев - Деньги
В финансовом отношении февраль 2018 года для Льва весьма неплох, но речь здесь не идет о собственных деньгах. Возможны переговоры о получении кредита, финансовой поддержке партнеров или о спонсорской помощи. Они пройдут успешно, и в марте вы получите то, что планировали.
Тем, кто не связан с миром бизнеса, можно рассчитывать на помощь близкого человека, родителей, а также на удачные операции с недвижимостью. Крупные расходы вероятны в конце февраля, и скорее всего они будут связаны с детьми.

Гороскоп на февраль 2018 Лев - Любовь, семья
В течение всего февраля 2018 года вы окружены самыми разными людьми, и среди них наверняка найдутся те, кто приглянется вам, и кому приглянетесь вы. Воспользуйтесь этим временем, если вы одиноки и разочарованы в прежних привязанностях. Но если у вас уже есть пара, будьте осторожнее – сохранить и то, и другое вряд ли удастся.
Люди семейные по-прежнему заняты обустройством дома, и это внесет в их жизнь вполне понятную суету. Не исключены разногласия с кем-то из близких по важным вопросам, связанным с жильем.
Ближе к концу месяца у Льва возможны проблемы с детьми, что приведет к конфликтам или расходам.

Гороскоп на февраль 2018 Лев - Здоровье
В феврале 2018 года энергетический потенциал Льва невысок, но до серьезных заболеваний дело не дойдет, если заботиться о своем организме и не проверять его на прочность излишествами.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 992 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0