ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Гороскоп на февраль 2018 года: Дева
19:51
Гороскоп на февраль 2018 года: Дева

Дева в феврале 2018 Большую часть месяца желания Девы могут идти вразрез с ее возможностями. Но, как говорится, «Терпение и труд – все перетрут».

Гороскоп на февраль 2018 Дева - Работа, карьера, бизнес
Во всех делах этого месяца не торопите ход событий и не упускайте из виду мелочей. Работы будет много, но не все мероприятия пойдут так, как было спланировано и задумано.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются у Девы в нужном русле, однако в середине месяца возникнут определенные противоречия, которые несколько затормозят течение дел. В одном случае придется пересматривать рабочие моменты общего дела, в другом – конфликтовать с проверяющими инстанциями. А в некоторых случаях на пути к успеху встанет закон. Поэтому, если имеются какие-то грехи, лучше подготовиться к этому заблаговременно.
К поездкам, вполне вероятным в этом месяце, следует тщательно подготовиться, поскольку можно многое потерять из-за неучтенных мелочей.
Помимо этого, предпринимателям и начальникам рекомендуется со вниманием отнестись к подчиненным, поскольку их поведение в этом месяце может не соответствовать поставленным задачам.
Служащим-Девам рекомендуется быть более внимательными к коллегам и избегать интриг. Помните о том, что не все, сказанное в этом месяце, может соответствовать действительности, и тщательно проверяйте поступающую информацию.
К счастью, проблемы этого месяца окажутся вполне решаемыми – в конце февраля или уже в марте 2018 года многие сложные вопросы урегулируются, и все войдет в нужную колею.

Гороскоп на февраль 2018 Дева - Деньги
Несмотря на профессиональные недоразумения, с деньгами у Девы проблем не предвидится, они будут поступать достаточно регулярно. Больших прибылей февраль 2018 года не принесет, но и убытков также не будет.
Ориентировочные даты поступлений наиболее серьезных сумм – 4, 5, 23–25 февраля.

Гороскоп на февраль 2018 Дева - Любовь, семья
Для романтических и семейных отношений вторая половина месяца – лучшее время. Но все же февраль 2018 года не особенно подходит для романтики и любви. Прагматичные представители вашего знака все дни посвятят работе, отложив остальные дела до лучших времен. С середины февраля отношения начнут постепенно «теплеть» и в марте даже рассорившиеся пары найдут дорожку к сердцу друг друга.
К сложным моментам этого месяца можно отнести отношения с родственниками. В одном варианте возможен конфликт, а в другом – проблемы в кругу ближайшей родни. Они не будут значительными – к марту многие сложные и спорные вопросы благополучно урегулируются.
Те Девы, кто планирует переезд в другой город или в другую страну, в середине месяца столкнутся с проблемой. В одном случае речь пойдет о документах, в другом – об ошибках, допущенных чиновниками. И в том, и в другом случае на исправление ситуации уйдет не более месяца и досадные помехи не особенно повлияют на главные планы семьи.

Гороскоп на февраль 2018 Дева - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Девы не особенно высок, поэтому звезды рекомендуют беречь организм от зимних инфекций и простуды.
Звезды рекомендуют всем представителям знака Дева быть внимательнее в поездках и за рулем.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1143 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0