ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Гороскоп на февраль 2018 года: Близнецы
19:57
Гороскоп на февраль 2018 года: Близнецы

Близнецы в феврале 2018 В феврале 2018 года можно отправиться в путешествие или поучиться чему-то новому. Яркие идеи могут посещать Близнецов постоянно, но, как видится астрологу, все они нуждаются в анализе и тщательной проверке.

Гороскоп на февраль 2018 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Февраль 2018 года – неплохой период для всех карьерных и финансовых мероприятий. Предприниматели-Близнецы запустят новый проект или откроют новую страницу в начатом ранее предприятии и на этом пути их ожидают как успехи, так и проблемы. К последним можно отнести некие разногласия, периодически возникающие в коллективе, а также недоразумения с отдельными сотрудниками и подчиненными.
Отношения с коллегами из других городов или стран нуждаются в коррекции, и в середине месяца это станет ясно.
Предпринимателям и начальникам следует подготовиться к появлению проверяющих инстанций.
Однако следует отметить, что все проблемы февраля 2018 года будут иметь рабочий, вполне решаемый характер и не принесут сколько-то заметных неприятностей в будущем.
Это относится и к служащим, которые могут столкнуться с некими недоразумениями в коллективе. В конце февраля или в марте их поддержит начальство, и все проблемы благополучно урегулируются.
В целом же многие представители знака Близнецы находятся в благоприятном потоке. Работы будет много и к марту станет ясно, что многие сложные вопросы благополучно преодолены, а вы укрепили свои позиции и даже поднялись на более высокую ступеньку профессиональной лестницы.

Гороскоп на февраль 2018 Близнецы - Деньги
Финансовая ситуация у Близнецов улучшится ближе к концу месяца и на самую крупную сумму можно рассчитывать в период с 25 по 27 февраля 2018 года. Расходов немного, и все они предсказуемы и разумны.

Гороскоп на февраль 2018 Близнецы - Любовь, семья
Девиз февраля 2018 года – «работа превыше всего», и на жизнь личную времени может не оставаться. Однако тем, кто не мыслит жизни без любви, звезды рекомендуют со вниманием отнестись к близкому человеку. Уделите ему время и не раздражайтесь, если потребуется ваша помощь – ведь вы нужны и это гораздо лучше, чем сидеть в одиночестве.
В середине февраля вероятны проблемы с родственниками партнера, но и они к концу месяца благополучно урегулируются.
К поездкам, запланированным на этот месяц, следует относиться с особенным вниманием, поскольку досадные мелочи могут мешать проводить время так, как бы этого хотелось. Это одинаково справедливо и для отдыха, и для работы.

Гороскоп на февраль 2018 Близнецы - Здоровье
В этом месяце Близнецы здоровы, энергичны и способны свернуть горы. Звезды дают совет – в середине месяца будьте внимательны в поездках и за рулем. В этом отношении самые сложные дни 10, 11, 14, 15 февраля.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1230 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0