ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Июль » 14 » Общий гороскоп на февраль 2018 года
00:20
Общий гороскоп на февраль 2018 года

Гороскоп на февраль 2018 ОВЕН
Для Овна февраль 2018 года - напряженный период в сфере социальной реализации. Высока вероятность оказаться в ситуации обманутых надежд. Это касается профессиональной деятельности, финансовых отношений, карьеры и планов в целом. Февраль проверит Овна на умение думать вовремя. Могут создать проблемы дети и любимый человек. Инициативы наказуемы, а авантюры противопоказаны. В тоже время у Овна положительные тенденции в отношениях с властью и инвесторами.

ТЕЛЕЦ
У Тельца - напряженный период в сферах карьеры и партнерских отношений. Повышенное внимание необходимо уделять документам! Ситуация с репутацией и контактами с людьми, на которых вы думали опереться, может привести к серьезным проблемам. Поэтому рассчитывайте только на свои силы. В феврале 2018 года вероятны проблемы с недвижимостью, деньгами и вообще с доходами. Не дайте себя обмануть и уж тем более "ездить" на себе! Занимайтесь собой и своим делом!

БЛИЗНЕЦЫ
Для Близнецов аварийно-опасный месяц! Высокая вероятность обманов и болезненных ситуаций в сфере финансовой деятельности. Рекомендуем более тщательно анализировать деловые предложения и стараться просчитывать негативные последствия наперед. У предпринимателей-Близнецов очень сложное время. Следует проявить максимум четкости, обязательности и дисциплинированности.

РАК
Февраль 2018 года для Рака - напряженный период в сфере финансовой деятельности! Рекомендуем усилить охрану собственности и бдительность при обращении с деньгами. Отношения с партнерами тоже пройдут проверку, и потребуют повышенной предусмотрительности. Любовная сфера, дети могут доставить хлопоты Раку, но это, скорее всего, откроет перспективы для укрепления позиций.

ЛЕВ
Для Льва болезненный период в семейной жизни и сфере партнерских отношений и социального статуса. Высокая вероятность обманов и проблем с/из-за документов. В феврале 2018 года возможно противостояние с деловыми партнерами и разочарование в супруге. Для сохранения целостности и стабильности следует проговаривать болезненные моменты, вести диалог с друзьями и коллегами.

ДЕВА
У Девы начинается напряженный период, который продлится три месяца. В это время вероятны аварии, болезни и проверки контролирующих органов. Болезненная ситуация прогнозируется в сфере любви и детей. Бдительность в отношении подчиненных и коллег поможет предотвратить неприятности: кражи, обманы, клевету. Высокая вероятность интриг и попыток выжить вас с работы. Девы, не теряйте контроль за ситуацией!

ВЕСЫ
У Весов февраль 2018 года - напряженный месяц в сферах накопления, любви и детей, семейной жизни и профессиональной деятельности. Судьба проверяет Весы на умение объективно подходить к решению стоящих перед ними задач, действовать, а не отсиживаться. Не следует думать, что трудности "рассосутся" сами собой. Больше инициативы! Занимайте активную социальную позицию!

СКОРПИОН
Сложная ситуация у Скорпиона прогнозируется в личной и семейной жизни. Основные проблемы вероятны из-за иллюзий и неправильного планирования. Не завышайте свои возможности! В тоже время, февраль 2018 года - хорошее время для увеличения доходов, реализации творческих проектов. Пространство поддержит ваши инициативы. Вероятен переход на новый уровень жизни. С любовью к дому и семье!

СТРЕЛЕЦ
Аварийно-опасный и материально неблагополучный период для Стрельца! Сложные отношения возможны с властными структурами. Не занимайтесь "мутными" делами и, особенно внимательно следите за документами, которые подписываете. Могут подставить партнеры, втянуть вас в кредитные обязательства. В тоже время, можно заниматься аналитической деятельностью, строительством.

КОЗЕРОГ
Февраль 2018 года для Козерога - напряженный период в сферах накопления, личной жизни, здоровья и профессиональной деятельности. Рекомендуем тщательно планировать расходы, а вложения делать только в реальные проекты. Высокая вероятность попасть в сомнительные деловые ситуации. Будьте предусмотрительны и старайтесь управлять своей судьбой. Возможны неплохие доходы!

ВОДОЛЕЙ
Для Водолея проблематичный месяц в личностной сфере. Напряженные, где-то давящие, отношения прогнозируются с окружающими и, особенно начальством. Основные проблемы могут создать документы и партнеры, а поэтому постарайтесь обойтись без авантюр и сомнительных деловых отношений. Водолеям следует уделить повышенное внимание вопросам юридического характера. Перспективы роста доходов и это радует!

РЫБЫ
Для Рыбы - перспективный период в личной жизни и развитии новых качеств (обучения). Но может испортиться у окружающих мнение о вас. Высокая вероятность проверок, ухудшения здоровья, возникновения интриг и тайных заговоров. Напряженные аспекты февраля 2018 года затронут в основном тех Рыб, кто занимает активную социальную позицию. У остальных – месяц планирования.

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 764 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0