ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Гороскоп на февраль 2017 года: Водолей
18:26
Гороскоп на февраль 2017 года: Водолей

Водолей в феврале 2017 В феврале 2017 года светила к Водолею достаточно благосклонны. Солнце в вашем знаке, Юпитер светит ярко, так что подготовьтесь к новому карьерному витку!

Гороскоп на февраль 2017 Водолей - Работа, карьера
До совершенства Водолею, конечно, далеко, но явный прогресс в делах в феврале 2017 года возможен. Активизируются связи с коллегами из других городов или стран, возможна удачная поездка. На вашем горизонте появятся люди, которых вы не видели довольно долгое время. Помимо этого, февраль принесет и много новых знакомств. Вам будет трудно ориентироваться во всем этом обилии самых разных контактов и звезды дают вам совет – спокойно стройте сотрудничество с прежними партнерами, они устойчивы и надежны. А предложения новых коллег тщательно анализируйте, памятуя пословицу «Не все то золото, что блестит». Помните о том, что сотрудничество со старыми партнерами можно модернизировать, поставить на более современную платформу.
Несмотря на позитивные изменения, февраль 2017 года может принести Водолею и ряд проблем. Так, получат продолжение конфликтные ситуации прошлого месяца, и самые болезненные моменты придутся на первую и последнюю декады месяца. У предпринимателей и начальников вероятны конфликты с проверяющими инстанциями, а тех, кого миновали подобные напасти, могут в очередной раз подвести партнеры из других городов или стран. Нового здесь ничего не предвидится, поэтому оцените ситуацию и действуйте соответственно. В этом месяце возможностей для маневра у Водолея больше.

Гороскоп на февраль 2017 Водолей - Деньги
Финансовые позиции у Водолея в этом месяце вполне устойчивы, а солнечное затмение 26 февраля 2017 года может принести достаточно крупную сумму. А может быть и не одну. Неплохие деньги можно получить и 8, 9, 16, 17 февраля.

Гороскоп на февраль 2017 Водолей - Любовь, семья
Возможностей в романтической сфере так много, что вы можете растеряться от обилия выбора. Что может быть интереснее, чем новая любовная интрижка? Прежняя любовь, неожиданно воскресшая вновь?
Вот в этих размышлениях Водолеи и проведут большую часть месяца. На самом же деле возможно и то, и другое. Как вероятность это, наверное, очень приятно, но в реальной жизни может доставить слишком много хлопот. Сидеть на двух стульях, конечно же, можно, но будущего на этом не построишь. 
Отношения с родственниками заметно активизируются, но в первой и последней декадах месяца возможны брожения между разными кланами вашей родни. Нового здесь ничего не будет, просто получат продолжение проблемы прошлых месяцев. Возможна поездка, встреча с родственниками, проживающими в других городах или странах.

Гороскоп на февраль 2017 Водолей - Здоровье
В феврале 2017 года представители знака Водолей здоровы, энергичны и достаточно привлекательны. Однако звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1701 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0