ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Гороскоп на февраль 2017 года: Весы
18:42
Гороскоп на февраль 2017 года: Весы

Весы в феврале 2017 В феврале 2017 года Весы становятся хозяином положения. И хотя за свое лидерство придется еще побороться, но результат того стоит!

Гороскоп на февраль 2017 Весы - Работа, карьера
В этом месяце обстоятельства складываются исключительно в пользу представителей знака Весы. Можно обзавестись новыми сторонниками и попробовать превратить врагов в союзников.
Сложные отношения с коллегами из других городов или стран очень близки к урегулированию. Возможны удачные переговоры, налаживание полноценного сотрудничества с хорошими перспективами на будущее.
Вместе с тем в начале и в конце месяца у Весов получат продолжение давние конфликты с кем-то из партнеров. По-прежнему речь пойдет о разделе крупной собственности, может быть, и о земле или о другой недвижимости. И хотя ваши позиции вполне устойчивы, дело миром не закончится.
Вашим оппонентам упорства и настойчивости не занимать, и они будут бороться до последнего. У них также есть сторонники и союзники, и вряд ли они пойдут на компромисс. Для достижения мира потребуются усилия третьей стороны, так что есть смысл искать посредников. Вне всяких сомнений, такие персонажи обязательно найдутся.

Гороскоп на февраль 2017 Весы - Деньги
Финансовые позиции в феврале 2017 года у Весов устойчивы, но не более того. Крупных достижений в этой сфере не предвидится, но и убытков не будет.

Гороскоп на февраль 2017 Весы - Любовь, семья
Жизнь романтическая складывается у Весов удачно. Вы станете героем веселых вечеринок, вас постоянно приглашают на презентации, дни рождения и прочие развлекательные мероприятия. Все это сулит ва м новый роман или выведет нынешние отношения на другой уровень.
Влюбленные могут отправиться в поездку, встретиться со старшими родственниками или старыми добрыми знакомыми.
Несколько хуже проведут время супруги с тяжелым грузом прошлых проблем. У них конфликты не прекратятся, и наиболее острые ссоры предполагаются в начале и в конце февраля. В этом случае единственным связующим звеном между ссорящимися родителями могут стать дети. Вполне вероятна поддержка кого-то из старших родственников. Если речь пойдет о разводе, разделе имущества, то камнем преткновения станут сложные вопросы квартирного плана. И в этом месяце, и в дальнейшем большая часть конфликтов может быть связана именно с жильем.
Дружные пары также с трудом решают сложные вопросы, связанные с жильем, но делают это совместными усилиями, и этот процесс только укрепит их связь. Возможна поездка, встречи с родственниками, проживающими в других городах или странах.

Гороскоп на февраль 2017 Весы - Здоровье
В феврале 2017 года Весы здоровы, бодры, энергичны и весьма привлекательны, что заметят все, с кем их сведет судьба.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1628 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0