ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Гороскоп на февраль 2017 года: Телец
18:48
Гороскоп на февраль 2017 года: Телец

Телец в феврале 2017 В феврале 2017 года темп событий нарастает. Наконец-то Телец в своей стихии, делает то, что всегда хотел, и фортуна отвечает взаимностью. Словом, вперед и вверх!

Гороскоп на февраль 2017 Телец - Работа, карьера
В профессиональном плане февраль для Тельца, пожалуй, один из лучших периодов в 2017 году. Проблемы прошлых месяцев благополучно решаются, и хотя с отдельными спорными вопросами еще придется столкнуться, вы уже понимаете, что все в ваших руках.
В начале и в конце февраля 2017 года партнеры издалека вновь предъявят свои претензии, но уже не в той форме и не с прежним напором. То же можно сказать и о вопросах юридического характера. Помимо урегулирования прошлых проблем, февраль принесет Тельцу и много новых возможностей. Предпринимателям и начальникам «светят» выгодные сделки, с хорошей и быстрой оплатой.
Служащий может рассчитывать на повышение в должности с соответствующим повышением оклада. Вполне вероятен и переход на новое место работы, в новую организацию. Этим могут воспользоваться те, кто недоволен нынешней работой и зарплатой. И в случае проблем не стесняйтесь обращаться к начальству – вас выслушают, поймут и, скорее всего, повысят. И если есть недоразумения в коллективе, то не поддавайтесь эмоциям и помните, что ваши позиции сейчас сильнее. Подобное положение планет складывается не так уж часто, поэтому действуйте смело, решительно и быстро.

Гороскоп на февраль 2017 Телец - Деньги
Финансовые позиции у Тельца улучшаются, что может быть естественным следствием дел на работе. Помимо обычных заработков у Тельца вероятны и незапланированные денежные поступления – подарки, кредиты на очень выгодных условиях и даже денежные поступления из неофициальных источников. Ориентировочные даты появления наиболее солидных сумм – 6, 7, 14, 24, 25 февраля 2017 года.

Гороскоп на февраль 2017 Телец - Любовь, семья
В этом месяце для вас главное – работа. «Ну, а девушки? А девушки – потом». Именно так могут думать Тельцы-карьеристы. Но более романтичные представители этого знака успеют на всех фронтах – и деловом, и личном. Им можно рассчитывать на интересный роман и, очень может быть, что он окажется тайным. Возможно, это будет былая любовь, воскресшая вновь. Выйдет ли из этого что-то хорошее на этот раз – другой вопрос. Может быть, ностальгические настроения так настроениями и останутся. Все это и замечательно, и приятно, но без всякой надежды на будущее…
Но если появится новая любовь, то это совсем другое дело. Здесь можно рассчитывать на многое…
Дружные супруги могут по-прежнему заниматься проблемами своей родни и неожиданно начнут решать вопросы, связанные с домом, а может быть, и с какой-то другой недвижимостью.

Гороскоп на февраль 2017 Телец - Здоровье
В феврале 2017 года энергетический потенциал Тельца достаточно высок и заболевания ему не страшны. Однако в начале и в конце месяца звезды настоятельно советуют вам быть внимательнее в поездках и за рулем. Вероятность неприятностей в дороге достаточно высока.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1607 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0