ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Гороскоп на февраль 2017 года: Рыбы
18:24
Гороскоп на февраль 2017 года: Рыбы

Рыбы в феврале 2017 Спокойствие, сдержанность, осторожность – главная тактика февраля 2017 года для представителей знака Рыбы. Однако это вовсе не означает отступления – каждый полководец, знает, что победу можно добыть самыми разными способами.

Гороскоп на февраль 2017 Рыбы - Работа, карьера
Конфликты прошлых месяцев все еще продолжаются. В первой и последней декадах февраля 2017 года вопросы финансового плана будут подняты вновь, и договориться опять не удастся. Ваши противники уступить не готовы, более того, они с радостью могут присвоить то, что вы по праву считаете своим. Правда, в середине месяца какие-то деньги от них получить удастся, но это будет совсем не то, на что рассчитывали Рыбы. Можно ли изменить эту ситуацию? Скорее да. Не соглашайтесь с предложенными условиями, отстаивайте свои позиции последовательно и твердо. И если у вас не получится добиться успеха в этом месяце, это не значит, что вы проиграли. Ничего еще не потеряно, важно не сдаваться и бороться до конца.
Служащий может улучшить отношения в коллективе. Возможно, кто-то из коллег сможет замолвить о вас словечко начальству, и это принесет несомненную пользу.

Гороскоп на февраль 2017 Рыбы - Деньги
Несмотря на непростую ситуацию в делах, финансовая картина у Рыбы несколько улучшится. Венера, Марс и Уран открывают путь к деньгам – эта важная тройка планет в феврале 2017 года освещает финансовый сектор вашего неба, что пойдет на пользу вашему кошельку. И именно Венера обещает успех в любой финансовой борьбе.

Гороскоп на февраль 2017 Рыбы - Любовь, семья
Тех представителей знака Рыбы, кого счастливо минуют профессиональные напасти, подстерегают проблемы в личной жизни. Недружные пары могут разбираться в сложных финансовых вопросах, и вряд ли этот процесс будет идти мирным путем. Звезды советуют хорошо подумать, прежде чем начинать войну – будущее ваших отношений по-прежнему под большим вопросом. Будьте особенно осторожны в последних числах февраля 2017 года: не дайте эмоциям затмить здравый смысл. Тем более что близкий человек преуспевает и еще не раз может вам помочь.
Дружные пары с успехом решают вопросы, связанные с недвижимостью, и готовятся вложить в это предприятие немало средств. У влюбленных все может пойти вкривь и вкось. Помните о том, что сейчас не вам принадлежит главенствующая роль, умерьте свои амбиции и аппетиты.

Гороскоп на февраль 2017 Рыбы - Здоровье
В феврале 2017 года энергетический потенциал Рыбы невысок, поэтому берегите свой организм от простуды, инфекций и во всем соблюдайте меру.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1438 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0