ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Гороскоп на февраль 2017 года: Лев
18:45
Гороскоп на февраль 2017 года: Лев

Лев в феврале 2017 Большую часть февраля 2017 года представители знака Лев будут заняты отношениями с самыми разными людьми. У Льва хорошие шансы превратить противников в союзников и преуспеть во всем, чем предстоит заниматься.

Гороскоп на февраль 2017 Лев - Работа, карьера
Сложная ситуация, возникшая у Льва в прошлом, несколько улучшится. Вы получите поддержку со стороны многих людей, и она поможет вам разрешить сразу несколько проблем.
Имеющие зарубежные или иногородние связи Львы получат возможность урегулировать спорные вопросы с коллегами издалека. То же можно сказать и о тех, кто имеет давние юридические проблемы. Нельзя утверждать, что все спорные вопросы будут разрешены окончательно, речь пойдет просто о возможности улучшения. Она появится в середине месяца, и ею нужно воспользоваться в полной мере, поскольку конец месяца менее удачен. В третьей декаде февраля какая-то часть претензий может быть озвучена вновь.
Возможно, вам потребуется время, чтобы урегулировать проблемы окончательно, но все же вы поймете, насколько далеко продвинулись и как велика поддержка вашего дела.
Служащий с удивлением обнаружит, что у него есть союзники в коллективе, и они смогут поддержать его в случае очередных вражеских интриг.
Февраль 2017 года может принести Льву много контактов как со старыми, так и с новыми партнерами. Есть большая вероятность поездки, к которой рекомендуется подготовиться достойно.

Гороскоп на февраль 2017 Лев - Деньги
Несмотря на явное улучшение в делах профессиональных, на деньгах это особенно не отразится. Здесь у Льва все останется на прежнем уровне, хотя возможна поддержка партнера по браку, близкого человека. Она может быть не только моральной, но и материальной.

Гороскоп на февраль 2017 Лев - Любовь, семья
Для романтических отношений наступает благоприятное время, хотя Львы могут периодически в этом сомневаться. У влюбленных возможна поездка, в которой они могут принять решение о браке или хотя бы о совместном проживании. Именно к этому призывает Льва все укрепляющий и стабилизирующий Сатурн. И, даже если в отношениях возникнут сложности, это вас только сблизит, а не разлучит.
Люди одинокие могут рассчитывать на счастливую встречу, которая во многих случаях окажется судьбоносной. Очень может быть, что это произойдет в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.
Дружные супруги по-прежнему разбираются с общими трудностями и решают сложные вопросы, связанные с родней.

Гороскоп на февраль 2017 Лев - Здоровье
В первой и второй декадах февраля 2017 года Львы здоровы, энергичны и очень привлекательны, что заметят все, с кем их сведет судьба. В третьей декаде наметится незначительный энергетический спад, особенно у людей пожилых и ослабленных. Им рекомендуется бережно относиться к своему организму, избегать перегрузок и излишеств.
В начале и в конце февраля года Огненного Петуха звезды рекомендуют Льву быть внимательнее в поездках и за рулем.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 2014 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0