ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Гороскоп на февраль 2017 года: Близнецы
18:47
Гороскоп на февраль 2017 года: Близнецы

Близнецы в феврале 2017 В феврале 2017 года Близнецы вновь почувствуют запах свободы и начнут масштабное наступление по всем фронтам. И этот натиск окажется столь убедительным, что окружающим ничего не останется, как только признать первенство Близнецов и уступить дорогу.

Гороскоп на февраль 2017 Близнецы - Работа, карьера
В феврале связи с коллегами из других городов или стран приобретут большую значимость, возможна удачная поездка. Партнеры издалека проявят заинтересованность, а переговоры с ними могут дать положительный результат. Возможно возобновление старых связей, а также появление новых знакомых. Солнечное затмение в секторе неба, отвечающем за работу, сделает свое дело – ваши идеи получат «зеленый свет» и вы сможете сделать то, что уже давно планировали.
Недавние проблемы с партнерами или друзьями все еще актуальны и могут напомнить о себе в начале и в конце месяца. Однако ситуация изменилась в пользу Близнецов и сейчас все можно решить более мирным путем.
Служащий может рассчитывать на предложение новой работы, и, возможно, они так или иначе связаны с зарубежной или иногородней компанией. В связи с этим возможен переезд.

Гороскоп на февраль 2017 Близнецы - Деньги
Финансовая ситуация у Близнецов улучшится, но не настолько, чтобы чувствовать себя полностью уверенным и спокойным. Расходов в феврале немало и в одном случае они связаны с делами профессиональными, а в другом варианте – с жизнью личной. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 7–9, 17, 25–27 февраля 2017 года. Крупные расходы реальны в начале и в конце месяца.

Гороскоп на февраль 2017 Близнецы - Любовь, семья
Ситуация в личной жизни у Близнецов несколько стабилизируется. Ссорящиеся супруги подумают о примирении, и главную роль во всем этом могут играть дети. Возможно, вы еще не решили вернуться к прошлому или порвать с былым окончательно. И то, и другое вполне возможно. Важно одно – определить, что же на самом деле вам нужно. А похоже, это и есть самое сложное.
Похожая ситуация вероятна и у влюбленных со стажем. В начале и в конце февраля покажется, что отношения закончены, а в середине – что «старый друг лучше новых двух».
Вместе с тем февраль 2017 года очень неплох и для новых знакомств. Люди одинокие могут рассчитывать на счастливую встречу в поездке или в кругу людей, приехавших издалека. Не исключено, что встреча с человеком, которого вы не видели долгое время, со старым приятелем или давней знакомой неожиданно перерастет в бурный роман. Словом, скучать не придется, личная жизнь Близнецов, скорее всего, принесет немало приятных сюрпризов.

Гороскоп на февраль 2017 Близнецы - Здоровье
В феврале 2017 года Близнецы абсолютно здоровы, уверены в себе и готовы свернуть горы. Если появится желание изменить имидж, заняться спортом или пойти учиться чему-то новому, то лучшего времени вам не найти.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1925 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0