ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Февраль » 4 » Гороскоп на декабрь 2017 года: Водолей
12:16
Гороскоп на декабрь 2017 года: Водолей

Водолей в декабре 2017 Декабрь 2017 - прекрасный месяц для развития ваших дел, хотя и несколько сумбурный. Сохраняйте спокойствие и избегайте суеты – у Водолея все хорошо!

Гороскоп на декабрь 2017 Водолей - Работа, карьера, бизнес
В декабре 2017 года Водолей окажется в самом центре самых разных событий и в самой гуще самых разных людей. Будьте внимательны к поступающим предложениям и помните о том, что не все, о чем так замечательно рассказывается, обязательно воплотится в жизнь.
В период с 3 по 23 декабря Меркурий движется вспять, а это не лучшее время для новых предложений и подписания контрактов. Новые люди, появившиеся в вашем окружении в этот период, вряд ли окажутся надежными партнерами. Поговорив о том о сем, они исчезнут из вашей жизни, оставив о себе не самые приятные воспоминания.
Однако этот же период совсем неплох для продолжения и возобновления сотрудничества с прежними партнерами, старыми друзьями, а также для детального обсуждения и анализа уже начатых проектов.
У Водолея возможно возобновление отношений с коллегами из других городов или стран, удачная командировка.
Служащий может значительно улучшить свои позиции на старом месте или продолжить начатые в ноябре переговоры о новой работе. И даже если ситуация несколько затянется (а это из-за попятного Меркурия вполне может случиться), в конечном итоге все сложится хорошо.
Многим обеспечена поддержка со стороны высокопоставленных персон или старых верных друзей.

Гороскоп на декабрь 2017 Водолей - Деньги
Финансовые позиции у Водолея стабильны, с явной тенденцией к улучшению – так, в самом начале месяца возможна достаточно крупная сумма. И надо сказать, что эта благоприятная тенденция получит продолжение в 2018 году.

Гороскоп на декабрь 2017 Водолей - Любовь, семья
В декабре 2017 Водолеи склонны, скорее, к дружескому и социальному общению, но вдруг начнете понимать, что человек, которого вы считали легким и приятным в общении другом, все больше привлекает ваше внимание. И вы готовы перевести отношения в другое, романтическое русло, но вот готов ли он? Все это предстоит узнать вам в декабре, а может быть, и несколько позже – уже в году грядущем.
Верные супруги и стабильные романтические пары могут дружно обсуждать планы, связанные с поездкой, и она вполне вероятна где-то в середине декабря. В этом случае выбирайте места, где вы уже не раз бывали – влияние Меркурия и здесь никто не отменял.
Отношения с родственниками становятся теплее, у Водолея не исключены встречи с родней, проживающей в другом городе или другой стране.

Гороскоп на декабрь 2017 Водолей - Здоровье
В декабре 2017 года Водолеи здоровы, активны и очень общительны. В последние дни месяца от всего этого может закружиться голова, и праздник вы решите провести в кругу самых близких людей.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1126 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0