ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Февраль » 4 » Гороскоп на декабрь 2017 года: Телец
15:38
Гороскоп на декабрь 2017 года: Телец

Телец в декабре 2017 Тельцу необходимо отступить на шаг назад и поразмыслить, что, зачем и как он делает. Подведите итоги уходящего 2017 года и подумайте о будущем. Время бросаться в бой еще не пришло.

Гороскоп на декабрь 2017 Телец - Работа, карьера, бизнес
Не так давно в окружении Тельца могли появиться новые люди, обладающие хорошими возможностями и интересными перспективами. Они готовы поделиться всем этим с Тельцом, и обсуждение условий сотрудничества может стать основным фоном текущего месяца.
Не торопите события, даже если покажется, что переговоры идут слишком медленно. Сейчас самое важное – определить, чего хотят от вас ваши партнеры и что на самом деле нужно от сотрудничества вам. Вы находитесь в определенной зависимости, и эта ситуация будет длиться достаточно долгое время, поэтому есть резон обо всем договориться на берегу.
При хорошем раскладе вы сможете получить многое от партнеров, помните об этом и осторожно, пункт за пунктом, обсуждайте как свои обязательства, так и ответственность ваших коллег. Возможно, речь идет о финансах, а эта щекотливая тема требует тщательности и осмотрительности.
Связи с коллегами из других городов или стран подвергаются здоровой «перезагрузке», и этот процесс будет особенно заметен в самом конце декабря.
Служащий сможет получить хорошую поддержку друзей или влиятельных покровителей и с ее помощью существенно улучшит свои профессиональные позиции. Возможно, это будет заметно не в этом месяце, а несколько позже – в феврале, марте 2018 года.

Гороскоп на декабрь 2017 Телец - Деньги
В декабре 2017 года в делах финансовых у Тельца все неопределенно. Однако надежды есть, и в одном случае речь идет о поддержке со стороны партнеров по делу, в другом – о крупном кредите, спонсорской помощи. Те, кто не связан с миром бизнеса, могут рассчитывать на помощь со стороны родителей, близких людей.

Гороскоп на декабрь 2017 Телец - Любовь, семья
Личная жизнь у Тельца неспокойна, но чрезвычайно романтична. В вашем окружении появился новый интересный человек, и он, похоже, готов предложить вам многое. Но сейчас что-то меняется и кажется, что его намерения так намерениями и останутся. Звезды дают верный совет – не торопите события, дайте ситуации созреть. Сейчас вполне достаточно просто бывать вместе – остальное придет своим чередом.
Отдайте инициативу в руки партнера – а сами оставайтесь принимающей стороной.
Дружные пары заняты благоустройством быта – самое время привести в порядок дом и встретить самый веселый праздник года в чистом, нарядном, удобном жилище.
Планирующие поездку могут смело рассчитывать на последние дни декабря или на январь 2018 года.

Гороскоп на декабрь 2017 Телец - Здоровье
В декабре 2017 года энергетический потенциал Тельца невысок и особенная осторожность рекомендуется в дни Новолуния, период с 16 по 18 декабря. В это время организм Тельца чрезвычайно уязвим для зимних инфекций и простуды.
С Новым 2018 годом!
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

 
Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1247 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0