ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Февраль » 4 » Гороскоп на декабрь 2017 года: Рыбы
11:09
Гороскоп на декабрь 2017 года: Рыбы

Рыбы в декабре 2017 В декабре 2017 года звезды наконец-то берут на себя ответственность за дело и счет в банке Рыбы. Они и подскажут, что делать дальше, так что «все под контролем»!

Гороскоп на декабрь 2017 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
Месяц у Рыбы будет до предела насыщен самыми разными событиями. Вы на пороге нового этапа жизни, и она обещает стать светлой вехой на вашем сложном и извилистом пути. В делах многое нужно менять и, видимо, этим займутся предприниматели и начальники в преддверии следующего, 2018 года.
Хорошей новостью для Рыбы станет развитие связей с коллегами из других городов или стран, и в некоторых случаях речь может пойти о переезде, открытии дела в другом городе или другой стране. В другом варианте расширение бизнеса может идти через коллег, проживающих в местах, далеких от вашего основного офиса.
Служащий может подумать о новой работе, и переговоры на эту тему станут главным занятием в декабре. Не стоит огорчаться, если в период с 3 по 23 декабря придется столкнуться с задержками в делах – Меркурий в это время движется вспять, что обычно приводит к деловой и бумажной волоките. Однако ближе к концу месяца все закончится благополучно, и вы получите то, на что рассчитывали.

Гороскоп на декабрь 2017 Рыбы - Деньги
Финансовые позиции у Рыбы улучшатся, что станет следствием общего улучшения, оживления в делах. С недавними претензиями материального характера, слава богу, уже покончено и впереди – дела, заработки, финансовая стабильность и везение.

Гороскоп на декабрь 2017 Рыбы - Любовь, семья
В водовороте разных событий Рыбы как-то забудут о романтике и любви. В этом месяце дело – прежде всего, ну а девочки вместе с мальчиками, как говорится, потом. Однако тем, кто всегда готов к романтике и любви, можно рассчитывать на продолжение недавно начавшегося романа и, возможно, на увлекательную поездку.
Многие пары строят планы, связанные с переездом, и в этом месяце сделают важные шаги в этом направлении. Если это про вас, то можете не сомневаться: в разные периоды 2018 года вам удастся осуществить свою мечту.
Надо сказать, что начинается благоприятный период для смены направления в учебе, работе и открытия в себе новых талантов. Пусть это время станет важной вехой на вашем пути!

Гороскоп на декабрь 2017 Рыбы - Здоровье
В декабре 2017 энергетический потенциал Рыбы заметно увеличится, и этот позитивный процесс продолжится в дальнейшем.
С Новым 2018 годом!
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1501 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0