ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Гороскоп на апрель 2018 года: Водолей
16:37
Гороскоп на апрель 2018 года: Водолей

Водолей в апреле 2018 В этом месяце Водолей столкнется с неожиданными препятствиями, однако после их преодоления вновь осознает, что жизнь прекрасна и удивительна!

Гороскоп на апрель 2018 Водолей - Работа, карьера, бизнес
Апрель 2018 года – месяц неровный, и звезды предостерегают Водолея от неоправданных рисков. Предприниматели и начальники столкнутся с различными проблемами в делах, и в одном случае это может быть неожиданное появление проверяющих инстанций, а в другом – возобновление старых юридических проблем.
Имеющие бизнес с коллегами из других городов или стран также столкнутся с трудностями. Плодотворную деятельность прервут некие неожиданные обстоятельства, влиять на которые поначалу не удастся. Во всех отношениях самое сложное время – период с 1 по 15 апреля 2018 года.
Служащий может столкнуться с интригами в коллективе, но его поддержит начальство и постепенно ситуация урегулируется.
Всем представителям знака Водолей, вне зависимости от рода деятельности, в период с 1 по 15 апреля предстоит столкнуться со сплетнями, интригами, неверной или намеренно искаженной информацией. Появятся недоброжелатели, которые попытаются вытащить на свет божий то, что было бы желательно оставить в тайне, поэтому ведите себя осмотрительно и берегите свои тылы. Планеты успокоятся ближе к концу месяца, а вместе с этим будут найдены пути решения проблем.

Гороскоп на апрель 2018 Водолей - Деньги
Несмотря на обилие профессиональных неприятностей, с деньгами у Водолея сложностей не возникнет. Они будут поступать в предсказуемых количествах, и никаких сюрпризов в этом месяце не предвидится.

Гороскоп на апрель 2018 Водолей - Любовь, семья
Водолеям, живущим жизнью личной также предстоит столкнуться с трудностями. Влюбленные могут попасть в неприятную ситуацию, когда вдруг откроются тайны друг друга. Оправившись от первого шока, придется размышлять о том, стоит ли продолжать отношения? Как быть, решать, конечно же, вам, но звезды рекомендуют в период с 1 по 15 апреля не принимать скоропалительных решений.
Правильной тактикой будет взять паузу, хорошенько проверить информацию, поскольку она может оказаться недостоверной, намеренно искаженной. И даже если она хоть в чем-то правдива, будьте снисходительны, наверняка и сами не безгрешны.
У многих Водолеев возникнут или возобновятся проблемы с родственниками, которые могут выглядеть по-разному. Так, в одном случае родственники могут заболеть или переживать не лучшие времена, а в другом варианте вероятна серьезная ссора.

Гороскоп на апрель 2018 Водолей - Здоровье
В апреле 2018 года Водолеи активны, здоровы, но есть большая вероятность аварий и травм, и в этом отношении неблагоприятен все тот же невезучий период с 1 по 15 апреля. Будьте внимательны за рулем!
В этот же период звезды советуют отложить все поездки, как деловые, так и романтические, поскольку они сложатся крайне неудачно и ничего, кроме проблем, не принесут.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1073 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0