ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Гороскоп на апрель 2018 года: Рыбы
16:35
Гороскоп на апрель 2018 года: Рыбы

Рыбы в апреле 2018 Деньги, конечно же, вещь приятная, но не они составляют смысл жизни. И если Рыбам это признать, то месяц может пройти без стрессов и проблем.

Гороскоп на апрель 2018 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
Грядущий месяц потребует от Рыбы четкости и решительности в действиях, иначе коварные партнеры уведут из-под самого носа плоды нелегких трудов.
В период с 1 по 15 апреля у многих представителей знака Рыбы возникнут жесткие разногласия с кем-то из старых друзей или с некогда покровительствующей вам высокопоставленной персоной. И, как это часто бывает, речь пойдет о деньгах или других материальных ценностях.
В самых сложных случаях дело может дойти до суда, и только это обстоятельство может как-то примирить враждующие стороны и привести к приемлемому компромиссу.
Во второй половине апреля 2018 года могущественный Юпитер смягчит влияние сурового Плутона, а прекрасная Венера – агрессивного Марса. Станут возможны продуктивные переговоры, и жизнь как-то наладится.
Третья декада апреля 2018 года – неплохое время для развития зарубежных и иногородних связей, возможна удачная поездка.

Гороскоп на апрель 2018 Рыбы - Деньги
Первая половина месяца – разорительное для Рыбы время. Деньги будут уходить постоянно, и в одном случае это связано с отдачей старых долгов, а в другом – с претензиями партнеров или требовательной позицией кого-то из вышестоящих персон.
Вторая половина апреля 2018 года сложится для Рыбы значительно мягче, но и в этот период рассчитывать на приличную прибыль явно не стоит.

Гороскоп на апрель 2018 Рыбы - Любовь, семья
В жизни личной у Рыбы также не все спокойно. В период с 1 по 15 апреля влюбленных подстерегают ссоры, вызванные разными взглядами на жизнь, различными системами ценностей. В другом варианте на пути к обоюдному счастью встанут причины финансового характера. В любом случае бурные ссоры, вполне возможные в самом начале месяца, поставят под сомнение будущее ваших отношений.
И если вдруг покажется, что связь не так крепка, как это представлялось поначалу, не факт, что на отношениях можно поставить крест. Уже конец апреля покажет, что все не так уж и плохо. А если состоится совместная поездка, она поможет вернуть то, что казалось уже утраченным.

Гороскоп на апрель 2018 Рыбы - Здоровье
В апреле 2018 года энергетический потенциал Рыбы невысок, а нервозность и раздражительность приведут к частым ощущениям усталости и упадку сил. Используйте любую возможность для отдыха, и на конец месяца запланируйте поездку – такие возможности у вас будут.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1578 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0