ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 3 » Гороскоп на апрель 2017 года: Близнецы
11:56
Гороскоп на апрель 2017 года: Близнецы

Близнецы в апреле 2017 Апрель 2017 года исключительно благоприятен для людей творческих и тех Близнецов, кого периодически посещают оригинальные идеи. Однако не надо думать, что Близнецам удастся осчастливить ими мир, – доведите задуманное до совершенства, а это потребует еще немало времени.

Гороскоп на апрель 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Проблемы прошлых месяцев еще актуальны. По-прежнему идут тяжелые переговоры с партнерами по поводу общих финансов и прочих дел профессионального характера. И хотя до полного решения вопросов еще далеко, вы можете заметить, что медленно, но верно ваши позиции заметно укрепляются.
Месяц неблагоприятен для начала новых дел – управитель Близнецов Меркурий идет вспять, но особую удачу может принести работа над допущенными ранее ошибками. Возможна хорошая поддержка со стороны старых друзей – к ним можно обратиться в случае профессиональных затруднений. Этот же совет актуален и для служащих, волею судьбы попавших в непростую ситуацию на работе. Работающие под чьим-то началом могут столкнуться с конкуренцией, интригами и недоброжелательностью окружающих. Будьте ответственны и терпеливы – и результаты непременно будут.

Гороскоп на апрель 2017 Близнецы - Деньги
С финансами у Близнецов в апреле 2017 года ожидается много проблем. Пока будут длиться финансовые разногласия с партнерами или отдельными друзьями, крупных прибылей не ожидается. Однако на небольшие деньги все же можно рассчитывать 2, 3, 12, 13, 22, 23 апреля 2017 года. У живущих жизнью личной много расходов может быть связано с детьми или близкими людьми. Тем, кто планирует получить кредит или поддержку со стороны, можно провести предварительные переговоры, которые в мае могут дать положительный результат.

Гороскоп на апрель 2017 Близнецы - Любовь, семья
В жизни личной, романтической у Близнецов все очень неопределенно. В целом же звезды советуют избавиться от всего лишнего и прежде всего от отношений с людьми, которые связывают или как-то угнетают вас. Это вовсе не предполагает расставания – просто следует во всем разобраться и самое главное в себе. Определитесь в том, что вам нужно, и это поможет оздоровить, укрепить отношения. Близкий вам человек должен также многое понять и, в свою очередь, определиться. Возможно, это тот самый «час истины», и он будет чрезвычайно полезен всем. Данные рекомендации актуальны как для влюбленных, так и для супругов. Отдельно стоят вопросы, связанные с детьми. Разводящиеся пары могут эмоционально обсуждать их будущее, но в какой-то момент поймут, что это тот самый, непоколебимый стержень их отношений. Именно дети способны сейчас уберечь родителей от развода. Дружным парам предстоит вкладывать солидные средства в воспитание и обучение подрастающего поколения.

Гороскоп на апрель 2017 Близнецы - Здоровье
В апреле 2017 года энергетический потенциал Близнецов достаточно высок, но большую часть месяца вы будете очень эмоциональны и восприимчивы. Может быть даже слишком. И к концу апреля почувствуете себя усталыми и обесточенными. В этом случае звезды рекомендуют полноценный сон и прогулки на природе. Эти простые средства могут оказаться поистине волшебными. Они вернут бодрость духа и ясность мысли.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1383 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0