ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Июнь » 9 » Гороскоп на 2018 год Весы
21:33
Гороскоп на 2018 год Весы

Весы в 2018 году Знак зодиака Весы (24 сентября - 23 октября)

В 2018 году для Весов продолжается период проверки на прочность занимаемых им профессиональных позиций. У бизнесменов - это время борьбы за свое дело, что является для всех представителей знака Весы экзаменом на профпригодность. 2018 год поможет Весам продемонстрировать наилучшие свои деловые и профессиональные качества, что позволит не только отстоять свою территорию, но и выйти на более высокий уровень. Основной аспект года Земляной Собаки - это личностная сфера, отношения с властью и влиятельными лицами. Если вы хотите от жизни большего, то это ваш год! Рекомендуем занять активную социальную позицию, а трудности воспринимать как лестницу восхождения к успеху. 
Так уж выпало вам по судьбе, что последние 14-15 лет могут остаться в вашей памяти, как лучшее время вашей жизни. И все отпущенное вам время на Земле будете вспоминать эти прекрасные годы. Но это материализуется только в том случае, если вы попытаетесь отсидеться в тихом и теплом месте, займете позицию "моя хата з краю". Это может получиться и, кроме материальных потерь, никаких неприятностей год Собаки вам не принесет. 
Гороскоп может развернуть перед вами карту Судьбы, которая покажет возможные варианты, но вам выбирать. Благополучный год для внутреннего мира и семейной жизни. Каких-то серьезных перемен не прогнозируется (произошли в прошлом году или были подготовлены), но улучшение жилищных условий вполне реально. Вероятны крупные покупки для этих целей. Вероятен переезд, но в ракурсе улучшения бизнеса или профессиональной реализации. Но может оказаться, что 2018 год окажется периодом активных движений. Прогнозируется много поездок связанных с семьей и бизнесом.

Гороскоп на 2018 год Весы - Работа
Ситуация в 2018 году требует ответственной и мудрой личностной позиции. Возможно, у некоторых представителей знака Весы критический момент прошел, а некоторым еще предстоит его пройти. Но всем Весам советуем совершенствовать свои деловые и профессиональные качества, работать над собой. В общем - взрослеть. Этот год проверит авторитет Весов и способности строить личные отношения с властью. Бизнесменам рекомендуем соблюдать закон и помогать местным советам.
    
Гороскоп на 2018 год Весы - Деньги
Активный период! 2018 год - время активной позиции именно в этой сфере. Все, что вы будете делать в это время, так или иначе, будет связанно со сферой накопления. Прогнозируются повышенные расходы на детей, любимого человека, а у предпринимателей еще и на всевозможные штрафы при проверках, а в лучшем случае на новые идеи и мероприятия расширения и повышения уровня бизнеса. Деньги требуют серьезного, мы бы сказали стратегического планирования. Будут попытки вас обмануть, кражи. Осторожность прежде всего! 
   
Гороскоп на 2018 год Весы - Любовь, семья
Как-то странно с позиции гороскопа выглядит эта сфера. С одной стороны напряженных моментов нет, а с другой - партнер видится на расстоянии от вас. Но, в тоже время, ожидается улучшение атмосферы в семейной жизни и улучшение быта. Как это соединиться в вашей судьбе вы уже, наверное, догадываетесь. Хороший период у тех, кто ведет совместный бизнес или участвует в одном деловом/творческом проекте с любимым человеком. Прогнозируется выход на новый уровень отношений.
    
Гороскоп на 2018 год Весы - Здоровье
Для Весов благоприятный год! Прогнозируется хорошее самочувствие и крепкое здоровье. Основные неприятности может принести профессиональная сфера. Меньше работать не получится, а поэтому старайтесь, по возможности, проводить больше времени наедине с самим собой и семьей. Очень важны в 2018 году правильные мысли и психологический настрой. Это позволит избежать обострения хронических или типичных для Весов проблем со здоровьем. Обратите внимание на зрение, слух, колени и руки.


Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 2052 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0