ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Июнь » 9 » Гороскоп на 2018 год Телец
21:42
Гороскоп на 2018 год Телец

Телец в 2018 году Знак зодиака Телец (21 апреля - 21 мая)

Для Тельца 2018 год - это год расширения партнерских отношений и укрепления социальных позиций. Не следует думать, что это пройдет легко. Тельцу предстоит серьезно поработать над своим внутренним пространством. Куда входит не только ваш внутренний мир (качества и характер), но и дом/семья. В 2018 году очень важно не распылять свои чувства, а направлять их на конкретную работу.
Основная тема года Земляной Собаки: очищение реальности и переход на более качественный уровень. Скорее всего, этот переход начался еще с прошлого года, и если есть положительные успехи (вы переехали, сделали ремонт), то останавливаться не следует. Следующий этап - это переход на желаемый уровень социальной реализации (вплоть до перехода на новую работу или смены профессии). Но самое удачное, с позиции астролога, это начало собственного дела (самостоятельно или с партнером).
Следует отметить, что 2018 год - это время подготовки к выходу на реализацию жизненной программы, т.е. своей судьбы! С этой точки зрения, ситуации года требуют стратегического подхода и перестройки реальности "под себя".
Вам следует подумать над тем, чем бы вам хотелось заниматься последующие лет 15-30. И это основной вопрос, на который Тельцу предстоит найти ответ. Иначе в 2021-2022 годах наступит момент разочарования, и последствия могут оказаться весьма печальными. Если вы, так случилось, находитесь у "разбитого корыта", сложно собраться и взяться за свою жизнь - рекомендуем расслабиться и плыть по течению. Доверьтесь судьбе, и она все расставит на свои места. Но помните, что в одну и туже реку не возможно войти дважды. Не цепляйтесь за прошлое, смотрите в будущее. 2018 год для всех Тельцов - это год укрепления фундамента и обретения целостности, а для этого надо будет учиться, расширять кругозор.

Гороскоп на 2018 год Телец - Работа
Во многом, успехи Тельца в 2018 году будут зависеть от вашей организованности и дисциплины. Пространство будет способствовать выходу на серьезные профессиональные и деловые позиции. Многие Тельцы почувствуют крылья за спиной, а некоторые, воспользуются моментом и "улетят" заграницу искать лучших условий для своих способностей. Но лучше с иностранными партнерами строить/развивать деловые контакты и укреплять свои позиции на родине. Благоприятный год для восхождения по социальной лестнице.

Гороскоп на 2018 год Телец - Деньги
Деньги в 2018 году могут оказаться целью и смыслом жизни Тельца. Это не означает, что ваши мысли будут заняты только деньгами и материальными проблемами, просто перспективы могут оказаться весьма многообещающими. А это подтолкнет к серьезным и принципиальным шагам. Больше шансов увеличить доход у тех Тельцов, кто занять собственным делом и работает в сферах туризма, транспорта, рекламы, СМИ, образования. При любых раскладах ситуации 2018 года будут способствовать выходу на более высокий уровень доходов/жизни.

Гороскоп на 2018 год Телец - Любовь, семья
Сложный год. Особенно напряженной прогнозируется ситуация у семейных представителей знака Телец. Перемены могут оказаться настолько кардинальными, что спрогнозировать их очень сложно. Не следует думать, что это окажет негативное влияние. Скорее, Тельца ждут приятные изменения. У многих Тельцов они начались еще летом 2017 года (переезд, улучшение жилищных условий и т.п.). Что ждет всех Тельцов, так это изменения в отношении к любви, качеству проявления себя и исполнение желаний.

Гороскоп на 2018 год Телец - Здоровье
Главное - не сидеть на месте! Больше движения и положительных эмоций. Если честно, то год сложный. Следите за своим иммунитетом и употребляйте в пищу больше витаминов и, очень важно, своевременно питайтесь! Здоровье будет лучше, если вы будете заниматься своим любимым делом. Старайтесь не кривить душой, и тело ответит положительными реакциями. Внимание органам зрения, слуха, а так же коже и желчному пузырю. У Тельца в 2018 году склонность к переломам, операциям и травмам. Осторожней! 


Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1695 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0