ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Июнь » 9 » Гороскоп на 2018 год Скорпион
21:32
Гороскоп на 2018 год Скорпион

Скорпион в 2018 году Знак зодиака Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Для Скорпиона 2018 год достижения целей и проверки на мудрость. В 2018 году Земляной Собаки предстоит собирать урожай и начинать закладывать зерна будущего. Наверно, не все плоды вашего труда за прошедшие годы окажутся "сладкими", но рекомендуем принять их без раздражения. 2018 год для Скорпиона можно назвать годом внутренней неудовлетворенности и постоянного раздражения. И в этом нет ничего удивительного. 
У Скорпиона начинается новый 12-ти летний цикл личностного развития. А вопросы целостности внешней реальности пройдут испытание на прагматичность проектов. Следует освобождаться от груза прошлого, каким бы приятным и значимым он не казался. Время требует новых задач, методов их достижения. Пора выходить на новый уровень. И если у Скорпиона это получится, то препятствий в 2018 году не будет, а проблемы трансформируются в новые деловые и социальные направления вашей реализации. Скорее всего - это уже происходит, а значит вы на правильном пути. Сложности могут возникнуть в семейной жизни и, особенно у родственников. В этом отношении важно оказаться предусмотрительным и, например, вовремя направлять пожилых на лечение, а молодых на правильный путь. 
Хорошие перспективы у Скорпиона следует ожидать в сфере накопления, но для этого надо будет проявить немного авантюризма и по-хорошему рискнуть. Все получится. Хороший год для старта новых проектов, смены имиджа и укрепления социальных позиций. Надо отметить и удачу в сфере партнерских отношений, но только в том случае, если вы знаете, что хотите и куда идете. А вот отношения со старыми деловыми партнерами потребуют согласования общих целей и более прагматичного и четкого взаимодействия. В противном случае будете из-за этого страдать.

Гороскоп на 2018 год Скорпион - Работа
Для Скорпиона 2018 год карьерного роста. Положительные перемены начались с августа. Но не время "почивать на лаврах". Быстрее реагируйте на события и занимайте открывающиеся ниши. Пространство вас ждать не будет. Может так случиться, что однажды утром вы проснетесь высоким начальником или серьезным бизнесменом. Рекомендуем очищать деловое пространство регулярно и не держаться за старые методы. Учитесь на ходу! Стремитесь воспринимать любую информацию, которая поможет вам улучшить качество профессиональной реализации.
    
Гороскоп на 2018 год Скорпион - Деньги
Для Скорпиона благоприятный период! Такого года и таких шансов может больше не повториться в вашей судьбе. А поэтому приложите все усилия для того, чтобы сохранить и приумножить свое богатство. Смелее вникайте в любые возможности увеличения доходов, но меру здесь тоже надо знать, а иначе рискуете стать жертвой авантюристов. Хорошее время для открытия собственного дела и крупных вложений в уже действующее. Удачный год для крупных покупок, особенно недвижимости (можно в кредит)! 
   
Гороскоп на 2018 год Скорпион - Любовь, семья
Продолжается благоприятный период! Особенно удачно выглядит с позиции гороскопа эта сфера у семейных Скорпионов. Но в любом случае отношения с любимым человеком станут основой будущего благополучия, как вас лично, так и его (ее)! Можно говорить о популярности у противоположного пола и, даже романтических приключениях, которым будут подвержены даже самые консервативные представители знака зодиака Скорпион. Любовь в поездках, во время образовательных мероприятий, посещения родственников. Удачный год! 
   
Гороскоп на 2018 год Скорпион - Здоровье
Благоприятный год! Серьезные проблемы у Скорпиона, очевидно, закончились. В прошлом 2017 году Скорпиона преследовала хроническая усталость и слабый иммунитет. Теперь все позади. У вас теперь будут новые идеи, творческие планы и, скорее всего, на ближайшие несколько лет хороший тонус и крепкое здоровье вам обеспечено. Но все же рекомендуем создать распорядок дня и следовать ему. Очень полезно в него включить гимнастику, бассейн и полноценное питание. Начинайте очищать не только внешнюю реальность, но и свой организм.


Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 2857 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0