ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Июнь » 8 » Гороскоп на 2018 год Рыбы
18:37
Гороскоп на 2018 год Рыбы

Рыбы в 2018 году Знак зодиака Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Для Рыбы 2018 - год революции сознания, здоровья и работы над самооценкой! Рыбам предстоит серьезно подумать над повышением образовательного уровня. У каждого – это свои сферы жизни, но учиться предстоит всем Рыбам. Если не последуете этому совету, то жизнь заставит учиться на своих ошибках. А это не всегда полезно, особенно, когда речь идет о здоровье, бизнесе документальных и юридических вопросах. Расплата – репутация и проблемы с окружающими. 
Хороший год для карьерного роста и повышения уровня жизни, но для этого надо учиться и повышать самооценку и проявлять самостоятельность в принятии решений. Напряжение прогнозируется в отношениях с властными структурами и влиятельными людьми. В 2015-2016 годах у Рыбы начался период реализации жизненной программы. Пространство будет проверять Рыб в 2018 году (и начало уже с августа 2017 года) на ясность понимания стоящих перед вами задач и открывающихся перспектив. А поэтому работайте над собой, стремитесь выйти за рамки обычных представлений, а иначе с осени 2019 года начнутся проблемы, связанные с несоответствием вас занимаемым социальным позициям. Обстоятельства будут помогать, но Рыбам необходима дисциплина и упорядоченность. Избегайте суеты и хаотичности в отношениях с миром. Что не получается, лучше отложить и взяться за это тогда, когда сложатся ситуации. 
Практически весь год Земляной Собаки у Рыбы прогнозируется повышенная аварийность и болезненность. А это еще один из показателей, который требует не спонтанности, а продуманности, осторожности и рациональности. Рекомендуем опираться на прагматизм и перестать жить иллюзиями. Тогда будущее откроет перед Рыбами путь к успеху и благополучию. Проснувшись, как-то утром вы вспомните с благодарностью этот трудный год.

Гороскоп на 2018 год Рыбы - Работа
Для Рыбы 2018 год повышения авторитета и делового влияния. Но это не означает, что Рыбам это принесут на блюдечке с голубой каемочкой. Предстоит серьезная работа, особенно над личностными, даже не деловыми, качествами. При хорошем планировании ситуации 2018 года будут способствовать активному течению обстоятельств, особенно в направлении повышения доходности бизнеса и карьерного роста. За этот год вы сумеете преодолеть путь длиною в десятилетия. Готовьтесь к наступлению! 
   
Гороскоп на 2018 год Рыбы - Деньги
Для Рыбы благоприятный год! Сатурн включает положительные перемены и неважно, будете ли вы учиться и стремиться к благополучию, или замрете в ожидании - оно все равно вас найдет! Но вот уровень доходов окажется разным, и будет зависеть от ваших личностных отношений с работодателем или деловыми партнерами. Хороший момент для начала собственного дела или серьезных вложений в перспективу. Вероятно получение наследства, премий или других поощрений от судьбы.  
 
Гороскоп на 2018 год Рыбы - Любовь, семья
На большом уровне рассмотрения этой сферы все достаточно хорошо, романтично и перспективно, а вот на бытовом уровне прогнозируются конфликты, болезненные ситуации и проблемы с родственниками партнера или любимого человека. Психологически сложный год. Скорее всего, в семье будет происходить борьба за лидирующие позиции и влияние на формирование будущего. Свободные Рыбы могут встретить солидного партнера или завязать роман с иностранцем.
    
Гороскоп на 2018 год Рыбы - Здоровье
Для Рыбы в плане здоровья очень сложный год! Советуем основным аспектом 2018 года сделать заботу о своем здоровье, а все остальные сферы включать, основываясь на этом постулате. Уже с начала года Собаки ситуации могут вызвать обострение хронических заболеваний и привести к оперативному вмешательству. Прогнозируется повышенная подверженность инфекционным и простудным заболеваниям. Вероятны энергетические расстройства общего характера (по народному: сглаз, порча).


Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1861 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0