ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Июнь » 9 » Гороскоп на 2018 год Рак
21:37
Гороскоп на 2018 год Рак

Рак в 2018 году Знак зодиака Рак (22 июня - 22 июля)

2018 год роста благополучия! В 2017 году закончился 12-летний период и с осени начался новый этап, который определит ваше материальное положение в ближайшие 12 лет. Рекомендуем проявить мудрость и не гнаться за сиюминутными доходами. Смотрите в перспективу. Судьба будет испытывать Рака соблазнами, и проверять на готовность к большим деньгам.
В личной жизни и творческой деятельности, после напряженного периода тоже начинаются положительные перемены. Так уж устроена судьба Рака, что деньги и любовь тесно взаимосвязаны. А поэтому, в 2018 году есть шанс выйти на благоприятный для Рака путь. Есть вероятность того, что успехи в этих сферах окажут положительное, стимулирующее влияние на судьбу в целом. Самый принципиальный период - это февраль - апрель. В эти месяцы необходимо осваивать открывающиеся перспективы. Но для этого потребуется весь ваш интеллектуальный потенциал и активная социальная позиция. Иллюзии и обманы - основной негативный аспект 2018 года. У Рака это отношения с партнерами и, особенно, документы, и юридические дела. Хорошие обстоятельства сложатся для открытия собственного дела или для серьезного укрепления деловых позиций.
Так же следует отметить успехи в сфере организации внешнего пространства. Обстоятельства будут способствовать укреплению вашей репутации, будут позволять входить в более высокие социальные и деловые круги, а это можно использовать. Так что задумайтесь над своим внешним видом, вспомните правила хорошего тона, а главное учитесь говорить и презентовать себя и свои способности. О последних следует сказать отдельно. 2018 год поможет Раку в полном объеме раскрыть свои качества как личностные, так и деловые. Благодаря этому, могут открыться новые направления в бизнесе.

Гороскоп на 2018 год Рак - Работа
Благоприятный год! Наиболее успешны окажутся те Раки, кто работает в строительстве, транспорте, образовании, туризме, издательской деятельности, СМИ и политике. Самые удачные месяцы 2018 года: апрель, май, август, сентябрь, ноябрь. Особо кризисных моментов на работе не прогнозируется, и, если они будут, то возникнут из-за партнеров, документов и юридических вопросов. Отдельная тема - деньги. Именно деньги и материальные ценности или привилегии могут все испортить!

Гороскоп на 2018 год Рак - Деньги
Переходный год! В целом, ситуация способствует росту доходов и закладке фундамента благополучия на 12 лет вперед. Но это, естественно, без напряжения не пройдет. Рекомендуем не спешить и не "мутить", а если и включаться в авантюры, то использовать такие ситуации, которые позволять перестроить пути получения доходов и приобрести самостоятельность в зарабатывании денег. Хороший момент для смены / покупки автомобиля. Успешные месяцы 2018 года для вложения денег: май, сентябрь, ноябрь-декабрь.

Гороскоп на 2018 год Рак - Любовь, семья
Благоприятный период! Успехи в личной жизни позволят по-другому взглянуть на свое будущее, и одинокие Раки могут найти свою половинку, связав свою судьбу с ней на 6-12 лет. Счастье в личной жизни будет зависеть от вашей инициативы в плане зарабатывания денег. Если вы хотите комфорта в семье и любви в доме, то стремитесь к более высокому уровню доходов и стимулируйте партнера в этом же направлении. Благоприятный год для зачатия ребенка, улучшения ситуации у детей.

Гороскоп на 2018 год Рак - Здоровье
Особых проблем со здоровьем у Рака не прогнозируется. Напряженное время прошло и основной аспект 2018 года - это повышенная активность в профессиональной сфере и связанные с этим варианты ухудшения самочувствия, получение травм и др. негативных моментов. Поэтому, советуем помнить о себе, своевременно отдыхать, а главное быть внимательным на производстве. Внимание дыхательным путям, печени, желчному. Из частей тела - это шея, спина и бедра.


Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1628 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0