ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Июнь » 9 » Гороскоп на 2018 год Лев
21:34
Гороскоп на 2018 год Лев

Лев в 2018 году Знак зодиака Лев (23 июля - 23 августа)

Для Льва 2018 - это год личной жизни и личностных поисков! Ситуация уже началась в августе 2017 года, активизировалась в декабре, но решающий этап Льву предстоит пережить в течение 2018 года. Ситуация требует по-новому взглянуть на себя и свою жизнь. Очевидно, предстоит пересмотреть некоторые приоритеты и откорректировать цели. Судьба может испытывать Льва низкими доходами и глупыми потерями (некоторые уже это ощутили), но это одна из составляющих будущего успеха.
Следует сказать, что 2018 год, определяющий для Льва. Он включает положительные тенденции в вашей жизни на период 12-20-30 лет. В зависимости от вашей активности и стратегического взгляда на свое будущее. Поэтому мечтайте смелее, но не забывайте и действовать. Работайте над собой, занимайтесь саморазвитием и не чурайтесь любой работы, которая оказывает позитивное воздействие на вашу судьбу.
Сложности несут сферы семейной жизни и партнерских отношений. Прогнозируются болезненные отношения с окружающими, как в семье, так и на работе. Повышайте самооценку. Принципиальной, в связи с выше сказанным, является ситуация с имиджем. При всех напряжениях и сложностях следите за своим внешним видом, улыбайтесь и не "грузите" свое окружение проблемами и сомнениями вашего внутреннего мира. Вы проходите экзистенциальный этап развития вас как личности, и кроме вас самого вам вряд ли кто-то может оказать помощь. Помните - люди бегут от слабых и проблемных. Демонстрируйте силу и уверенность, и 2018 год сложится удачно. Боритесь за себя и свое место под Солнцем, и пространство вас поддержит. Хороший во всех отношениях год у тех львов, кто определился в направлении своей социальной реализации. Для Льва главное не гнаться за иллюзиями, а объективно оценивать открывающиеся перспективы.

Гороскоп на 2018 год Лев - Работа
Для Льва год перемен! В лучшую сторону, если вы знаете чего хотите, и в худшую, если определенной позиции, а главное стратегии у вас нет. Но в любом случае основной аспект 2018 года - это имидж, отношения с партнерами и действия направленные на укрепления социальных позиций. Надеюсь, вы определились с теми, кто будет вас поддерживать. Внимание договорам. Напряженные периоды года Земляной Собаки: февраль, март, апрель, октябрь. Очень важно работать над отношениями с коллегами и правильно подбирать персонал.
    
Гороскоп на 2018 год Лев - Деньги
Год испытаний. Рекомендуем настроиться на прагматичный лад. Жизнь на "широкую ногу" - это не для Льва. Советуем ограничить текущие расходы и не давать волю материальным мечтам. 2018 год надо прожить с взглядом на будущее. Чем меньше тратите в этом году, тем больше доходов будет в ближайшие 12-20 лет. Может оказаться, что в конце 2018 года круто изменится уровень ваших доходов, и судьба воздаст за терпение и мудрость. Напряженные периоды года Желтой Собаки: январь, июль, сентябрь, ноябрь, декабрь.
    
Гороскоп на 2018 год Лев - Любовь, семья
Напряженный год у семейных представителей знака Лев. Уровень доходов падает, а это будет болезненно восприниматься вашим партнером по браку и домашними. Не обещайте золотых гор, а конструктивно объясните реальные возможности семейного бюджета и, пусть родные самостоятельно примут решение о сокращении расходов. У свободных от брачных уз Львов, ситуация наоборот, весьма благоприятна. Судьба, проведя Льва через перипетии года выведет на долгожданную половинку. Брак реален в ноябре-декабре 2018 года.
    
Гороскоп на 2018 год Лев - Здоровье
В основном, это общие расстройства организма и болезни психосоматического характера. То есть, вы сами можете в 2018 году отправлять себя на больничный. Но следует предупредить, что это уход с поля битвы за свое будущее. Поэтому, на что не следует жалеть денег, так это на свое здоровье. Больше витаминов, качественных продуктов питания. Займитесь собой! Физические упражнения поднимают боевой дух и самооценку. Будьте красивыми, цветущими, а значит здоровыми и успешными!


Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1820 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0