ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Июнь » 8 » Гороскоп на 2018 год Козерог
18:39
Гороскоп на 2018 год Козерог

Козерог в 2018 году Знак зодиака Козерог (23 декабря - 20 января)

Для Козерога 2018 год перспектив и расширение возможностей социальной реализации! Пространство будет создавать условия для новых направлений в жизни или предлагать выход на более качественный уровень проявления судьбы Козерога. Но может происходить и обратное, ситуации будут складываться до определенного момента и разрушаться. Это является показателем того, что вы не знаете, чего конкретно хотите от жизни!
Рекомендуем четко определить приоритеты и поставить на 2018 год цели, которые способствуют достижению стратегических жизненных задач. Такой подход позволит вам в открывающихся перспективах видеть то, что вам необходимо и отбрасывать ненужное. Конечная цель 2018 года для Козерога - закрепление на новом качественном уровне. Положительный аспект – это благоприятная ситуация в семье, недвижимости, кредитно-финансовой деятельности, в отношениях с властью и авторитетными влиятельными людьми. Судьба способствует росту общественного положения, и, возможно, вы уже это начали ощущать с августа - ноября 2017 года.
Благополучие следует ожидать от родственников, правильного планирования, образования, транспорта и связи. Хорошее время для начала и развития собственного дела, но надо работать над собой. Успехи на социальном поприще, но это касается тех Козерогов, кто занимает публичные позиции и постоянно на виду. Такие Козероги найдут свою "звезду" и, главное, не заболеть звездной болезнью. Вообще, 2018 год может оказаться не по силам тем Козерогам, кто не охватывает сознанием обстоятельств своей жизни и не смотрит в будущее. Попробуйте увидеть себя лет 20 спустя? У Козерога впереди пять лет сбора плодов своей деятельности за прошедшие 7-10 лет. Медленно и целеустремленно, с достоинством и прагматичностью возьмите от жизни то, что она вам дает!

Гороскоп на 2018 год Козерог - Работа
Для Козерога благоприятный год! Но основное направление для усиления положительных тенденций развития профессиональной деятельности – это правильное планирование расходов и доходов. Под эту категорию подпадают и ваши знания, силы и время. Рекомендуем поставить себя в позицию ученика. Не давите своим авторитетом и энергией, а ищите возможности более глубокого понимания ситуаций и, соответственно, рационального расхода имеющихся ресурсов.
    
Гороскоп на 2018 год Козерог - Деньги
Успех в деньгах – это планирование! Советуем рассмотреть различные варианты возможного развития ситуаций и разработать соответствующие планы действий. В принципе, время хорошее, но требующее умения объединять усилия для получения результата. В негативных аспектах 2018 год может оказаться годом обманов и иллюзий. Особенно напряженной, в этом смысле, выглядит ситуация у предпринимателей. Успешные месяцы 2018 года для Козерога: апрель, май, август, сентябрь, ноябрь.
    
Гороскоп на 2018 год Козерог - Любовь, семья
Для Козерога благоприятный период! Но перспективы в жизни вашей или вашего партнера могут стать основным "камнем преткновения". Эмоционально повышенные тона в общении будут сопровождать весь год Земляной Собаки, а это не самое лучшее звено в отношениях с любимым человеком. Стремитесь занимать отстраненную позицию и как бы со стороны наблюдать ситуации вашей жизни. В этом – залог успеха и путь дальнейшего развития. Вы должны стать единым целым или не мешать друг другу. 
   
Гороскоп на 2018 год Козерог - Здоровье
Обстоятельства могут оказаться сильнее и трудоголизм Козерога сыграет злую шутку. Берегите себя. Не давите на обстоятельства, а стремитесь к рациональному расходу ресурса. Переутомление может приводить к серьезным депрессиям, а у вас – Козерогов – позитивные мысли залог крепкого здоровья! Серьезных показателей на конкретные проблемы звезды не дают, и, как вы понимаете, ваше здоровье в этом случае в ваших руках! Правильные мысли – крепкое здоровье. Отдыхайте!


Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1758 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0