ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Гороскоп на 2018 год для Тигра
10:30
Гороскоп на 2018 год для Тигра

Тигр в 2018 году Общий гороскоп на 2018 год для Тигра

Годы рождения Тигра - 1914, 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Рожденным под знаком Тигра в 2018 году предстоит испытать своеобразное благоволение небес. Несмотря на то, что хозяйка года будет сосредоточена сугубо на материальных проблемах, Тигры менее всего будут расположены следовать тенденциям, диктуемым Собакой. Многие из Тигров в это время обратятся к сферам разума, познания и психологии, другие вообще захотят уйти из рационального сектора в области, исследуемые теологией или альтернативными науками. Благоволение же небес и снисходительность хозяйки года Собаки будут состоять в том, что при всех своих запредельных исканиях, головы Тигры все же не потеряют. По крайней мере, мошенники от парапсихологии и псевдомиссионеры разных мастей не смогут их обмануть и нарушить покой миросозерцательного настроения.
Витание в высших сферах — занятие благородное, но земные проблемы не преминут напомнить Тиграм о себе реликтовыми звуками, издаваемыми пустым желудком. Поработать для собственного блага в 2018 году придется все равно. Пусть работа и не обещает быть простой, но сделает свое дело. Тигры смогут не только поправить финансовое положение, но и создать крепкую платформу для профессионального роста. А все дело в том, что в режиме благоприятствования, вызванном выгодными аспектами звездного неба, Тиграм будет позволено зарабатывать на хлеб насущный в области интересующих их проблем. Работа окажется не самой престижной и вероятно гораздо ниже оплачиваемой, но будет интеллектуальной и духовной по своей сути. Активизируются общественные организации, руководимые Тиграми. Экспедиции на места посадки НЛО и места поиска загадочных артефактов получат выгодных работников. Такие и подобные им занятия и в самом деле помогут Тиграм прожить 2018 год Собаки полной жизнью, обретя в его конце вполне солидный багаж. Стоит заметить, что последнее замечание касается только трудолюбивых представителей знака Тигр.


Особенности 2018 года для Тигра (по элементу года рождения):


Гороскоп на 2018 год для Деревянных Тигров

Год рождения 1974

Тех Тигров, кто родился в год с управляющим элементом Дерево, всегда отличает склонностью к авантюризму. Зачастую у этих представителей знака Тигр действия опережают мысль. 2018 год потребует от Тигра все умение контролировать себя и свои желания. Политику сдерживания собственных инстинктов вы, наверняка, уже вполне освоили. Теперь она очень пригодится, потому что время от времени вас будут посещать безумные бунтарские настроения и если дать им волю, то будет "наломано немало дров", что повредит только, и исключительно, вам самим.


Гороскоп на 2018 год для Огненных Тигров

Годы рождения 1926 и 1986
В 2018 году Тигры с элементом года Огонь, будут то впадать в беспросветную тоску, то испытывать лихорадочное возбуждение, которое станет провоцировать их на немедленные действия. И то, и другое состояние, способно одинаково плохо отразиться на огненных Тиграх, которые могут почувствовать себя в год Собаки особенно неуютно. Лучше всего преодолеть депрессивный период поможет активный отдых в хорошей компании. Важно только не увлекаться и не совершать опрометчивых поступков. И как говаривал кто-то из великих, грусть — это всего лишь настроение, радость же — начало перемен. В этот раз застойное для Тигров время правления Собаки лучше всего использовать для накопления сил и обдумывания планов на будущее.


Гороскоп на 2018 год для Земляных Тигров

Годы рождения 1938 и 1998

В год Собаки Тигры с элементом года рождения Земля будут сами на себя не похожи, что заинтригует не только ближайшее окружение, но и всех, кто хоть сколько-нибудь с ними знаком. Обычно деятельные холерики земляные Тигры проявят похвальную сдержанность и едва ли не процентов на двадцать пять станут реагировать на возникающие в течение года ситуации. Привыкшие любыми средствами добиваться своего Тигры и в 2018 году не откажутся от своих привычек, но будут вести дела гораздо осторожнее и спокойнее. В итоге усилия будут оценены звездами, которые обещают свое покровительство.


Гороскоп на 2018 год для Металлических Тигров

Годы рождения 1950 и 2010
Тиграм, с элементом года рождения Металл, в 2018 год Собаки будет позволено немного больше, чем всем остальным представителям этого знака восточного гороскопа. Они могут приступить к реализации какого-то крупного проекта в собственном бизнесе или же в крупной корпорации, где занимают один из ключевых постов. Начинать следует с первых дней 2018 года, только важно принять меры безопасности. Лучше всего, если рядом, весь этот период, будет находиться человек, мнению которого можно доверять.



Гороскоп на 2018 год для Водяных Тигров

Год рождения 1962
Авантюризм Тигров, родившихся с элементом года Вода, в 2018 году превысит все разумные пределы. Вас то и дело будет тянуть пуститься в какое-нибудь рискованное предприятие. Никакие предупреждения не подействуют и даже внутренние предохранители не остановят тигриных прыжков. Остается надеяться, что вы все же сможете понять, когда следует остановиться ради собственного же блага, дабы не было беды.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1679 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0